13
16

Икота в утробе

Девченки, а ваш малыш тоже икал в утробе? как вы к этому относитесь? и правда ли это?

Комментировать от
или
  • ​Эх, мамочки,мамочки, будьте  грамотными, что бы перед детками потом не было стыдно))) Не в обиду, девчОнки ))) Да,  икали.. ощутимо было, иногда это даже напрягало.. потом привыкла. с какой недели не помню.

• у меня начал икать недели с 28...:)

• а когда у вас икать начали? ​

• ​и у меня доча в животике часто икает...бывает,что каждый день и в день по несколько раз...Даже не знаю,если честно хорошо это,или плохо....

• ​у меня тоже частенько икает)))))))в день по многу раз.Вычитала в интернете где то,что если часто икает,есть вероятность асфиксии!Хм,но у нас ее не выявили)так что пусть икает на здоровье)

• ​Икает.1-3 раза в день.Малыш действительно может икать в утробе матери, однако это не причиняет ему боль и не вызывает дискомфорт (такой, что обычно испытывает при икоте взрослый) Икота означает только то, что центральная нервная система вашего ребенка уже достаточно созрела.

• его страшного в этом точно ничего нет...действительно заглатывает воду..

• у меня икает каждый день:)

• ​у меня тоже икает, не часто конечно, чтоб прям вообще, но икает))))) вначале пугалась, не знала что это, а потом почитала

• У меня тоже  икает. Думаю ничего страшного в этом нет.

• Икал старший сын и не раз ) Дискомфорта не было ,говорят просто жидкость ребенок заглатывает и все . Чего спрашиваете , беспокоит вас ?)​

еще рекомендуем