13
374

20 ценных советов будущему папе

Не молчите!

Беременность - это серьезное испытание не только для будущей мамы, но и для будущего папы. Безусловно, перемены в состоянии беременной женщины гораздо серьезны, но переживания ее супруга тоже нельзя оставлять без внимания.

Комментировать от
или
  • Здорово когда будущий папа не боится стать папой и поддерживает будущую маму,сколько бы лет ему не было!

• Для мужчины это огромная ответственность, некоторые просто не могут с этим справиться.

• Если мужчина любит, то он и заботиться и внимание уделяет и сделает все для своей женщины)

• многие мужчины и не понимают как это, даже если любят, меня один знакомый спрашивал, как это ощущение, словно паразита в себе носишь)))

• Мне кажется у мужчины это должно быть заложено на интуитивном уровне) Он или заботиться или нет.

• Да, на курсы бы не помешала походить, особенно с будущим папой, там можно подчерпнуть много полезного.

• Хорошие советы, мужчинам будет очень полезно почитать) Им нужно понять, что мы женщины в них очень нуждаемся!

• К сожалению будущие папы редко такие советы читают и трепают нам, будущим мамам, нервы.

• У меня муж вообще делал вид, что я не беременна, думала он и к ребенку будет так же относиться, то есть никак. Но нет, любит)

еще рекомендуем