11
605

25 модных нарядов для беременных осень-зима 2015-2016

Повседневная одежда

Будущая мама, как и любая другая женщина, всегда должна выглядеть модно и стильно. Одежда, по-мимо выше перечисленных требований, также должна быть удобной, из натуральных тканей и соответственно красивой.

Комментировать от
или
  • Для нас женщин всегда быть красивой, стильной и привлекательной важно всегда и везде. Модели интересные и многие мне бы подошли в свое время

• Я когда в положении была, когда смотрела одежду для беременных вся она какая то страшная была и как будто на бабушек и тёток толстых. Поэтому покупала в обычных магазинах свободного фасона

• Многие из моих друзей, как рыхлой стиле.

http://www.evewholesale.com/Sexy-Dresses-c1386.html

• Вот еще раз убеждаюсь, что беременность не повод одеть на себя балахон и ходить только в нем) столько красивых моделей)

• У меня беременность на лето пришлась, проще было, сарафан надел и готово!

• Я специально ничего не покупала, были у меня вещи свободного кроя, ходила в них. А так бы жаба задавила))

• отож. тем более цены на беременные вещи оставляют желать лучшего. И нужны они совсем на маленький промежуток времени(

• Я когда беременная была, хотела джинсовый комбинезон себе. Но как то не сложилось

• А я помню, когда беременная была, мне так жалко было на полсезона что-то покупать. А курточка на пузе уже не сходилась(

• А в магазин зайдешь для беременных, там все так уныло, как балахоны висят.

еще рекомендуем