25 замечательных идей боди-арта для беременных
11
3

25 замечательных идей боди-арта для беременных

Мячики

Боди-арт для беременных животиков приобретает все большую популярность и многие будущие мамочки на последних месяцах беременности делают из своего живота настоящую картину и радуют окружающих своей оригинальностью и фантазией.

Комментировать от
или
  • Очень позитивный пост)) все беременные такие счастливые, еще и с этими животами! Супер!

    • А я в свое время не понимала в чем прикол такого боди арта, потом поняла, да поздно) надо заново беременеть

      • Классная идея "Веселая мордашка")) вроде и простой рисунок, но так прикольно смотрится)

        • Отличная идея, сделать вот такой боди-арт и устроить фотосессию, будет такая память) Жаль что я  в свое время не догадалась так сделать)

        • Если с фантазией подойти к этому вопросу, то можно такие шедевры сделать на животике)

          • Такие варианты интересные! Все таки как ни крути, но беременность это пора творчества!

            • Хи-хиии, "Сладкие булочки" прикольно так, мне нравится идея с юмором))

            • "Волшебное небо" так красиво, прям целая картина на животике)

              • А хной разве не вредно роспись делать, говорят что от нее и ожоги могут быть?

                еще рекомендуем