11
106

Две сплошные

Дело было летом, наша семья терла песок на пляже) Все без забот и хлопот, у одной меня мысли в голове так и бурлили: я беременна, я беременна...задержка всего 1 день)) и я ни кому ни слова, еле дожила до окончания отдыха, по приезду купила тест! Рано утром он показал мне две полоски)) что я чувствовала- словами не передать! Я оставила тест в ванной на полочке под зеркалом, в надежде, что муж будет умываться и увидит... Когда он вышел из ванной я смотрела на него с открытым ртом, реакции никакой!
Я спрашиваю:"Что молчишь? Не видел две сплошные?"
Он в недоумении:"В смысле? О чем ты?"
Я:"На зеркале...послание..."
Он:"Я не видел! Какие две сплошные?"
Муж ушел в ванную и долго не выходил...вернувшись просто поцеловал меня. Молчал весь день! К вечеру я не выдержала и спросила:"Неужели ты не рад?!"
На что он ответил: "Рад,конечно! Теперь я должен быть серьезным! Я ведь отец!"

Комментировать от
или
  • а муж еще серьезней стал теперь? )))
    ​​

• ​Вита, представляю, как вы запереживали, когда он молчал весь день после увиденных полосок ))) Поздравляю вас! 

вы уже родились или в ожидании?

• Здорово ты придумала, мне понравилось. Мой муж тоже сдержанно реагировал на новость о беременности. ​А ты очень красивая.

• ​Красивая ты ! И семья замечательная! Счастья вам ,дорогая!!

• Мне кажется все женщины ждут бурной реакции от своих мужчин, но у них совсем другой темперамент и они наверное в таком шоке пребывают, что до них доходит на следующий день))

• нет, не все...Я не ждала бурной реакции, я ждала речи об изменениях в нашей жизни. И прошел не один день, пока муж переварил полученное извещение)) и мы поговорили)

• ну конечно они же мужчины, им нужно больше времени чтобы все обдумать и принять решение)

еще рекомендуем