5
19

Как я узнала, что стану мамой)))

- Поздравляю!!! У нас будет ребёнок!
- Как?! Это точно?!
- Да, две полосочки!!!
- И что теперь делать?
- Как, что? Рожать!
- Но я не готова…

Именно такой диалог состоялся у нас с мужем, когда он сообщил мне о моей беременности. Да, всё правильно, это не я обрадовала мужа, а он меня ошарашил. Именно ОШАРАШИЛ. Я уже как-то я свыклась с мыслью, что больше детей у меня не будет. Уже отплакала и смирилась. А тут…

Со мной начали происходить какие-то странные вещи: мне хотелось сыра и картошки. Постоянно. Но я не обращала на это особого внимания. Ведь уже было столько многолетних неудачных попыток((( И ни на что не надеясь я купила тест, скорее по привычке. Выполнив, всё что было сказано в инструкции (я уже выучила её на память) я позвала мужа: пойди посмотри, сколько там полосок. Но я-то знала, что полоска одна и преспокойно села пить чай, думая о списке дел на завтрашний день. И тут заходит муж с лицом победителя: поздравляю! Ты будешь мамой! Сказать, что я была в шоке – значит не сказать ничего. Причем мои чувства были далеки от радостных. Мне кажется, что я испытала всю палитру, которые знакомы мужчине, узнавшего об этой новости на отдыхе с новой подругой…

А радость пришла потом)))

Комментировать от
или
  • Мой муж радовался)))​

• ​мой муж вообще молчал... Не ожидала такого!

• ​прикольная история!)))))) А я когда мужу сказала он так вообще ровно.....нуууу и хорошоооооооо. 

• ​а мой ничего не сказал,только плясал

еще рекомендуем