13
947

30 способов сообщить близким о своей беременности

Новость на билборде

Самое главное событие в жизни любой женщины - рождение ее ребенка. Но до этого чудного момента еще целых 9 месяцев. Это необычный и волнующий период для будущей мамы, и его стоит сделать особенным с начала и до самого конца. Но сперва надо обрадовать близких и сообщить о своей беременности каким-нибудь интересным способом...

Комментировать от
или
  • я не стала сильно придумывать как сообщить, подозрения закрались сразу и сказала, а уж потом тест показала

• Я на работу мужу позвонила). А мама у меня вообще далеко, так что тоже по телефону сообщила. ​

• А я мужу пока он спал (мне работу с утра, а ему к обеду), написала записочку "С добрым утром любимый!" и положила тестик полосатый! Вечером меня ждал шикарный букет цветов и  ужин, приготовленный супругом!​

• я слышала историю как  девушка подписала себя у мужа в телефоне аист и утром когда муж был на роботе написала смс вылетаю буду через 9 месяцев ​

• классный но дорогой способ сообщить о отцовстве на Бигборде)))) Намного дешевле но тоже прикольный) это картина с надписью, а ещё можно купить коробочку под браслет подарочную и упаковать туда тестик) и тоже будет очень круто! я уверена! ​

• Ой, а я уже и не помню как это было в моих двух случаях, но знаю что все были ооочень рады!!!!!!!!!!!)

• Классные идеи, но мне не удалось сделать сюрприз для мужа из своей беременности, у нас так получилось, что именно он забирал анализы, поэтому получается и узнал раньше чем я! Так радовался, даже слезы на глазах были! А мне было приятно так!!!

• Все идеи хороши. Главное, чтобы для мужа этот ребёнок был желанным, а сюрприз приятным. А то мало ли, как бывает.

• Мне с бигбордом понравилась идея! Думаю муж бы офигел сразу!!!!! Как увидел такое, но приятнооооо, особенно если ждут.

• Все идеи такие трогательные))) Я даже не знаю какую бы сама себе выбрала, наверное устроила романтический ужин и все сама рассказала. Писать смс или делать записи  на диски не стала бы, только из-за того, чтобы видеть глаза и реакцию любимого)))

• В тематическом торте никакого намёка не увидела. Может я плохо смотрела? А для меня эти сообщения всегда оборачивались скандалами и неприятными воспоминаниями. Вот только сестра среагировала нормально и в первый и во второй раз. 

еще рекомендуем