26
886

50 лучших нарядов для беременных

На запах и с поясом

Будущей маме в особый период своей жизни очень хочется выглядеть особенно хорошо. Мешковатые платья и бабушкины свитера, прочь из гардероба! Вы только испортите женственный образ. Уступите место очаровательным нарядам, которым под силу продемонстрировать всю прелесть деликатного положения женщины.

Комментировать от
или
  • Как-то во время беременности не думаешь о том что ты одеваешь, главное чтобы удобно было, но у меня было пару платьев, которые я очень любила и вроде выглядела в них красиво)

• А я наоборот, мне хотелось столько всего красивого купить, но живот мешал, носить некоторые платья))) а вообще я много вещей покапала во время беременности, а потом перешивала))

• Мне так понравилось платьице на первом фото, и цвет и фасон такой классный))

• Очень хорошо подобраны наряды) а то иногда беременные оденут какие-то балахоны и ходят) а ведь можно и красиво одеваться)

• Я специально себе ничего не покупала, у меня были пышные платья, а сейчас смотрю фотографии и все хочется)

• Я помню когда искала по магазинам наряд себе, мне попадалось такое уродство, бесформенное, блеклое, жуть!

• где вы все это берёте?? хочу себе такую на будущей

• Так можно и пошить, я вот тоже как-то не видела такого в магазинах, а если и есть у нас то очень дорого((

• любая объемная одежда, а не облегающая, будет идеальной ​для будущей мамочки. комфорт прежде всего

• Вот еще раз убеждаюсь что беременность не повод одевать балохон и носить его все 9 месяцев, можно же так красиво выглядеть....одежда просто супер)))

• ​Красивые одежёнки. Я себе ничего не покупала из одежды для беременных, мне было жалко тратить на это деньги. Да и поправилась я за всю свою беременность очень мало, носила всё то, что было.

• ​Беременным девушкам все к лицу)))) Сейчас вообще такое разнообразие одежды, на любой вкус, были бы деньги в нужном количестве)))

• Я купила один свободный сарафан, и проходила в нём три последних месяца, когда в обычные вещи перестала влазить. ​В жизни больше его не одену - так он мне приелся!!)))

• Я всю беременность носила свои обычные вещи , потому что живот был небольшой! и даже джинсы носила те же

• Помню, что за всю беременность только один раз обула туфли на шпильке, так еле выходила, это просто ужасно, а тут все девушки почти на шпильках.​

• а у меня есть такая курточка как на 25 фото! Да Оля соглашусь с тобой что стоят такие вещички не дёшево! но думаю 1 нарад парад выходной можно и позволить себе купить! Ведь столько красоты и шарма добавляет правильный наряд беременяшкам! У меня было 1 платьице и куртка! и я на какие-нибуть мероприятия выглядела как новая копейка, иногда очень неприятно смотреть на беременных которым что-то уже маленькое а они прут на себя... ну это моё ИМХО! ​

• А для девушки в синем платье не слишком ли огромные каблуки??? Или это только для фотосессии???

• ах, такие все сипотюльные бременяшечки))) но хочу добавить ложку дегтя - такие наряды в специализированных магазинах стоят бешеных денег. И быть или оставаться беременной модницей безумно, нереально сложно. вот так0то​

еще рекомендуем