Весёлые картинки, показывающие проблемы беременных женщин
Жизнь
14
2

Весёлые картинки, показывающие проблемы беременных женщин

Забавные иллюстрации норвежской художницы, которые показывают с чем сталкиваются женщины в последнем триместре беременности.

Женщины, прошедшие через беременность не по наслышке знают, каким сложным бывает это время

Последний триместр и вовсе что-то на грани фантастики

Лайн Северинсен - норвежская художница во время своей первой беременности создала забавную серию иллюстраций

При помощи своих веселых комиксов Лайн демонстрирует все повседневные реалии беременных женщин

Серия комиксов называется "Kos og Kaos"

Благодаря этим картинкам проблемы не кажутся такими уж страшными

А вы узнали себя в этих картинках?

Больше интересного:

Картины, нарисованные еще не рожденными детьми

20 ценных советов будущему папе

Комментировать от
или
  • Все зависит от человека конечно!!!!

    но картинки прикольные,есть и правда!))))

    • Веселые картинки, они конечно точно отображают состояние беременной))))

      • Ой девчонки, животик конечно добавляет неповоротливости, но не настолько же!))))

        • Я мужу мозг не разу не вынесла по такому пустяку, как хотения шоколадки. Мне кажется это все бредни беременных и желание временно манипулировать мужем.

          • Какой-то бегемот на картинках)))) нет у меня все было намного лучше, так как я не отъедала огромный живот!

            • Создаётся впечатление, что у этой женщины с картинок почему-то ноги в стороны не выворачиваются) С прямыми ногами вот так всё делать - действительно нереально. Слава Богу, я вроде не такая неуклюжая) И присесть на корточки, и на табуретку могу, чтобы обуться, и ногти на ногах подстричь. Единственное - лежать уже неудобно становится.

            • Мдааа, т.е. все это когда ожидает и меня?)))))

              • О да, узнаю себя, сейчас конечно забавно на картинки смотреть, но тогда было тяжкова-то)))

              • Ну да, когда всё позади, то можно уже с юмором на это смотреть))))))))))

                • Веселые картинки конечно, только беременным сейчас не до шуток)))))

                  • О да, я как вспомню, толком в душе не могла покупаться, не развернуться, не повернуться.

                    • Ох, не легкое это дело))) Забавные картинки, сразу как-то веселее становится)