Модные образы беременных звезд: 3 примера для подражания
Жизнь
12
1

Модные образы беременных звезд: 3 примера для подражания

Чтобы во время беременности выглядеть привлекательно, возьмите на вооружение модные образы звезд - три стиля от звездных мамочек.

1. Сексуальность и эпатаж Ким Кардашьян

От своего образа Ким не отказывается даже находясь в "интересном" положении. Она эпатирует публику одевая кружевное прозрачное платье и облегающие платья, которые подчеркивают ее пышные формы. Ким доказывает, что во время беременности тоже можно выглядеть сексуально, но стоит отметить, что у нее бывают и неудачные образы, которые не стоит брать на вооружение.

2. Королевская элегантность Кейт Миддлтон

Если вам близок элегантный стиль, то стоит обратить внимание на образы герцогини Кембриджской. Во время первой и второй беременности Кейт была воплощением элегантности. Аккуратные платья, которые подчеркивают талию, изящные пальто натуральных оттенков и юбки правильной длины - это стиль королевской элегантности.

3. Смелая женственность Блейк Лайвли

Повседневный стиль Блейк Лайвли лишен эпатажа, в отличии от Ким Кардашьян. Актриса сочетала джинсы с объемными пончо, облегающими свитерами и полосатыми рубашками. Но когда Лайвли появлялась на красной дорожке, от нее сложно было оторвать взгляд - длинные облегающие платья, эффектно подчеркивали ее округлившийся животик.

Больше интересного:

25 модных нарядов для беременных осень-зима 2015-2016

13 вариантов смешных футболок для беременных

Комментировать от
или
  • Да молодцы девчонки! Хорошо выглядят, а это немаловажно для женщины в любом положении

    • Ким Кардашьян такая толстая)))) А вот кейт очень элегантная, Блейк мой кумир!)))

      • Не нравится мне ни одна, ну королевишна эта еще более менее, но те две глуповато выглядят.

        • Да уж Ким тут не в самом своем лучшем образе!

          • У Ким Кардашьян очень красивые черты лица) а вот как она одевается мне не нравится, уж очень эпатажно))

            • Платья-карандаши в обтяжку как-то нелепо смотрятся во время беременности. Не знаю, как говорится, на вкус и цвет ...

            • А мне Блейк Лайвли так нравится, она такая женственная)) и роли в кино ее тоже очень люблю)

            • Мне нравится как герцогиня выглядит, а Ким как коровка)) Что там сексуального.

              • Ох.. нашла чем Ким гордиться.... фигура просто треш.

                • Какие они все огромные. Не люблю беременных в длинных платьях в облипон. Ужас смотрится.