Ким Кардашьян призналась, что ненавидит свое "интересное положение"
Жизнь
11
0

Ким Кардашьян призналась, что ненавидит свое "интересное положение"

Популярная телезвезда Ким Кардашьян сейчас беременна вторым ребенком и признается, что ее «интересное положение» не только не приносит ей удовольствия, она его ненавидит!

У 34-летней звезды Ким Кардашьян и ее мужа известного рэпера Канье Уэст уже в декабре должен появится второй ребенок. Хоть супруги очень хотели вновь стать родителями и ожидали наступления беременности целый год, но будущая мамочка не ощущает какого-либо счастья.

Как пишет телезвезда на своем сайте - беременность это худший период в своей жизни. И дело даже не в боли в спине, отеках и других "прелестях" беременности. Ким пытается объяснить не только своим поклонникам, но и самой себе, в чем проблема такого настроения - "Я перестала чувствовать себя эффектной и желанной. У меня только одно ощущения - незащищенности".

Также Ким добавляет, что "Насколько я не могу переносить свое тело во время беременности, настолько я люблю его вновь возвращать в форму. Такое чувство, будто бы я вновь возвращаюсь домой, туда, где хочу быть, в том виде, в котором хочу быть.

Уже стало известно, что у Ким Кардашьян родится мальчик. У пары уже есть первенец-девочка Норт, которая родилась в июне 2013 года. Первую беременность звезда также тяжело переносила, в следствии чего роды прошли преждевременно.

Больше интересного:

Ким Кардашьян полностью обнажилась, чтобы доказать свою беременность

Ким Кардашьян ждёт второго ребёнка

Комментировать от
или