38-летняя женщина из Великобритании беременна 17-й раз
Жизнь
9
0

38-летняя женщина из Великобритании беременна 17-й раз

Самая большая семья в Великобритании ожидает пополнение.

Ноэль и Сью Рэдфорд имеют титул самой большой семьи в Великобритании воспитывая шестнадцать детей.И вот в апреле 2016 года пара ждет пополнение. Супруги еще не знают, будет у них девочка или мальчик, но признаются, что очень взволнованы этой новостью.

Первого ребенка они зачали, когда Сью было 14 лет. Супруги всегда мечтали о двух-трех детях, но поняли что хотят иметь очень большую семью. Их старшему сыну Крису исполнилось 24 года, а самому младшему 11 месяцев.

Супруги Рэдфорд написали о радостном событии у себя в Facebook: "Мы счастливы сообщить, что Рэдфорд 17 присоединится к нашей семье в апреле". Сью признается, что из-за круглосуточной усталости чувствует себя ужасно слабой, но безумно счастлива, что опять носит под сердцем малыша.

Больше интересного:

Эмоциональная реакция мужа, узнавшего, что он станет отцом

8 творческих подходов к "беременной" фотосессии

Комментировать от
или
  • Это героизм, я не представляю как бедная женщина постоянно находится в положении, кошмар(

    • Офигеть они дают! Но дом видно - хороший у них. Уверенна им помогают. А вот они сами(родители) на одно лицо - поразительное сходство!

      • не, ну это даже для меня слишком))) Зачем столько то?)

        • Ничего себе. А на что они рассчитывают? как прокормить столько детей?

          • Это явно не мое, я себя отвратительно чувствовала в беременность! Не понимаю я таких женщин. Зачем?

          • У нас сегодня знакомая родила, я прям себя вспомнила и содрогнулась от мысли, что столько вынашивать, а потом еще и рожать, но за знакомую рада конечно. А тут пол-жизни хроническая беременность, это героизм.

            • Бедная женщина, каждый год рожать и откуда только силы берутся.