Ксения Собчак скоро станет мамой?
Жизнь
16
1

Ксения Собчак скоро станет мамой?

Вполне вероятно, что у популярной 33-летней телеведущей и актрисы Ксении Собчак в ближайшее время появится первенец.

Популярная 33-летняя телеведущая и актриса Ксения Собчак построила успешную карьеру в шоу-бизнесе, но у нее до сих пор нет детей. Как признается сама Ксюша: "Либо ты рожаешь детей, либо ты имеешь славу". Она нередко подчеркивала, что детей в своем ближайшем будущем она не видит.

Но известный бизнесмен, Олег Тиньков, который является владельцем распространенного бренда "Тинькофф" сделал поистине сенсационное заявление. Олег со стопроцентной уверенностью сказал, что Ксения Собчак беременна.

Сама же телеведущая не сразу отреагировала на такое заявление, а только спустя сутки после публикации новости Олега в социальной сети. Она не подтверждала и не опровергала данную информацию.

Ксения предпочла перевести все в шутку, и спросила Олега - "От тебя беременна?". На что бизнесмен ответил - "У меня есть множество версий от того, но вариант - от меня, был бы самым лучшим!". Как бы там ни было, никаких подтверждений его словам не было, поэтому остается только ожидать, пока Ксения сама решит сообщить о беременности.

Больше интересного:

Кейт Мидлтон вновь беременна?

Камерон Диаз беременна?

Комментировать от
или
  • Как он это "со стопроцентной уверенностью" интересно определил? )

    • я вспомнила, когда замуж выходила пошел слух среди моих знакомых, что я Беременна. А распространяла подруга подруги так сказать, сказала ей, что у нее информация из достоверных источников!!! О, дела, родила я через два года после этого))

  • Может быть, ребёнок поможет ей успокоиться, остепениться.

    • А мне эта скандалистка очень нравится!))) ПРикольная, но в роли мамы я ее не представляю)

      • Мне раньше не нравилась Собчак, потому что у меня мама очень негативно настроена на неё, ну и соответственно я была такая же. 

        А сейчас я не имею ничего против неё, она на самом деле умная женщина.Ну скандальная, да, все сейчас такие на ТВ. Пусть родится у неё малыш, я буду рада) 

      • Мне кажется ей и без детей нормалек)

        • Она такая стерва, ей точно надо родить, чтобы мягче стать) тем более муж есть

          • Мне она так нравится, очень сильная и умная женщина)) И ей пора заводить деток)

            • Яне представляю Ксению в роли мамы, она такая бизнес-леди и мне кажется ребенок у нее вообще не вписывается(

            • Мне кажется это очередной пиар ход, откуда Тиньков 100% может знать что она беременна))) Обычно если звезда беременна об этом узнают все, когда уже видно живот, а до этого просто слухи ходят)))