Дарья Мельникова перестала скрывать свою беременность
Жизнь
16
1

Дарья Мельникова перестала скрывать свою беременность

Одна из «Папиных дочек» вновь вышла в свет и перестала скрывать свою беременность.

Совсем недавно стало известно что Дарья Мельникова вместе со своим супругом Артуром Смольяниновым ждут первенца. Информация стала известна от коллеги будущей мамочки по театру. Но ни Дарья, ни Артур эту информацию не подтверждали и не опровергали.

Они никогда не распространялись о личной жизни, даже их свадьба в 2013 году прошла тайно, единственное что сделала Дарья, опубликовала в социальной сети вот этот фото.

Недавно Дарья решила порадовать как своих коллег, так и поклонников, и появилась на сборе группы театра, в котором работает. Коллеги с радостью поприветствовали ее, а Олег Меньшиков подарил ей букет и вручил Премию им. Андрея Лобанова за лучшую сыгранную женскую роль. Беременный животик заметили все, хоть актриса и одела черный костюм и свободную майку.

Журналистам Дарья Мельникова сообщила, что у нее все хорошо, и в ближайшем будущем она планирует вернуться к старым ролям. Также она подчеркнула, что скоро ее будет ожидать перераспределение ролей, но что именно это будет, станет известно немного позже. К слову, по предварительным слухам, малыш должен появится в начале октября.

Больше интересного:

Беременная Виктория Дайнеко показала фото из свадебного путешествия

Беременная Екатерина Климова показала свой живот

Комментировать от
или