3
3

FireShow - укрощенный огонь

Стихия всегда завораживает. Стихия, подвластная человеку - вдвойне. Выступление моих знакомых. И да - вы вполне можете верить своим глазам,  там действительно есть ребенок.

А как и почему так вышло .

Комментировать от
или
  • Это опасно настолько, насколько и захватывающе. Тяжело оторвать глаза. Скажите, может дело в какой-то особой технике безопасности? Когда огонь так близко, извините, и без волос можно остаться, не говоря уже об ожогах. Зрелищно - не то слово, такое увлечение вполне можно считать экстремальным, но вот насчет детей я все-таки сомневаюсь. мне кажется должен быть какой-то возрастной порог, ну, скажем так же, как в случае с парашютным спортом.

• Ой, как интересно. Я тоже хочу так научится. А вы не знаете где такое преподают? Это клубы или дома творчества? Очень бы хотелось вживую посмотреть на такое шоу, чтоб по-настоящему прочувствовать.

• Как красиво, зрелищно! Я тоже до беременности занималась огоньками. Ощущения, конечно, не передаваемые!!! Просто после того, как забеременела, решила, что полностью посвящу себя семье. Сейчас, если честно, немного об этом жалею...

еще рекомендуем