11
90

Топ-5 самых лучших короткометражек от Пиксар

Кто не любит красивые мультфильмы со счастливым концом? Представляю вам топ-5 самых лучших короткометражек от Пиксар, которые покорили весь мир! Я уверяю вас, смотреть их можно много-много раз - и все-равно не надоедает. А главное - они очень добрые, детки любят эти красочные и коротенькие мультики.

5) "Человек-оркестр" - смешное противостояние двух музыкантов перед одним зрителем, маленькой девочкой.

4) "Осьминожки" - трогательная история любви двух морских жителей, которых пытались разлучить.

3) "Птички" - самый, наверно, популярный мультик от студии Пиксар - птички не могут найти общий язык.

2) "Игра Джери" - немного грустная история одиного старичка, но как всегда - с хорошим концом!

1) "Переменная облачность" - супер-мульт! Про дружбу и преданность, про понимание, и самое главное - шутливо отвечает на вопрос, волнующий многих малышей - откуда берутся детки?

Предлагаю вам его посмотреть!

Комментировать от
или
  • ОООО, надо вечером посмотретьyes3.gif

• Спасибо!хорошая подборка мультиков мне понравилось,нужно дочке включить!!!

• А я вообще про эти короткометражные мультики первый раз слышу.

• Игра Джери - супер-мультик! Очень позитивный, и заставляет задуматься о наших стариках

• Отличные мультики))  Я очень давно видела про аиста и облачко, и с интересом его пересматривала

• К своему стыду признаюсь, что ни один из мультиков не смотрела, но как-нибудь выберу время и обязательно посмотрю.

• Ни один из этих мультиков не смотрели, спасибка за подборку!)

• Очень любим пиксаровские мультики и короткие и полнометражные.

• Про облачко видела, а вот все остальные нет, но захотелось посмотреть.

• Я сама обожаю последний мультик. Он такой волнительный. Сын сначала так расстроился когда аист от облачка улетел, а потом когда тот вернулся мы заплакали от счастья!

• ООоо, мы с мужем от него тоже в восторге!

еще рекомендуем