4
2

Высотный город для детей

Насколько безопасны развлечения в парке аттракционов "Высотный город" для детей? Интересно ли там детям - лазить на высоте от полутора до 6 метров? Отвечают эксперты.

Комментировать от
или
  • Ого) Не знала, что такео есть. Да ничего особо опасного там нет на первый взгляд. Мне кажется для меня бы в детстве это было бы раем

• Я бы с удовольствием позазила, там же страховка есть. И для детей это более безопасное место, чем аттрикционы. Которые просто отлетают, падают и пострадать могут и дети и взросые

• Правду говорят, что дети бесстрашные. Я сейчас боюсь высоты, хотя раньше в детстве никогда не боялась, лазила по деревьям, крышам, заборам. Сейчас на 9 этаже меня  силком на балкон, пусть даже застекленный, не затащишь.

• что то как то... в общем... короче я бы не пошел. А откуда у детей такое бесстрашие? Да еще зимой, не дай бог поскользнуться и будешь на этой страховке ногами вниз бультыхатся))) А если серьезно, мне кажется у детей нет пока в таких курсах необходимости, и трасса скорее всего была построена для веревочного курса для взрослых, на тим-билдинг. А для детей ее просто рекламируют, чтобы побольше заработать.

еще рекомендуем