5
4

Город для Детей

Программа "Город для детей" на телеканале "Мать и дитя" рассказывает о парке аттракционов Happylon. Вход в парк бесплатный, здесь можно отметить детские празники, провести выходные с ребенком.

Комментировать от
или
  • Это город не для детей, а для всей семьи - я бы побежала развлекаться. С моими страхами только на детских атракционнах кататься.

• Ну классно конечно, что сказать. У нас вроде город довольно большой, но таких атракционов нету. Раньше были, но как-то не пользовались популярностью - их и убрали все. Видимо мама не хотят рисковать с этим - довольно опасные игрушки, ну или просто внушающие страх

• Бесплатный вход??????? У нас такое удовольствие только платно(((( И подобный комплекс один на город. 

Завидуем столичным детям

• Здорово, во времена моего детства таких развлечений не было, максимум качели - лодочки, "северное сияние" на оленях и паровозик))) Мой сыночек еще маловат для таких атракционов, но чувствую деньги надо начинать собирать уже сейчас, потому как это удвольствие не дешевое)))

• Вот это да, завидую столичным жителям, у них больше возможностей для развития как себя, так и детишек. 6500 метров атракционов. У нас такое только летом возможно, а сами знаете, приезжающие парки.Страшновать зачастую.

еще рекомендуем