24
626

Велосипед-трансформер Tago

Хочу познакомить вас еще с одной моей мечтой - велосипед трансформер Tago. Недавно увидела эту чудо-вещь на просорах интернета. С тех пор плохо сплю. В этом изобретении чудесным образом соединились две найактуальнейшие вещи для моего досуга: велоспорт и прогулка с ребенком.

Мы очень давно считаем себя  с мужем велолюбителями. Велики купили лет 7 назад, с нашей подчи ими обзавелись многие наши друзья. Когда родилась Манечка мне пришлось почти на два года отказаться от покатушек. До тех пор, пока она не стала твердо сидеть в детском сидении. Все это время я очень скучала по своему велику.  Та же ситуация повторяется и сейчас.

Но! Если бы у меня был велосипед-трансформер Tago, мне вообще ничего не пришлось бы ждать. Я бы посадила кроху в коляску и покатила бы на край света и обратно. Главное успеть к ужину. Согласитесь чудесно иметь возможность не только толкать перед собой тележку с крохой, но и самому овладеть новой скоростью даже без автомобиля. Чудесно то, что его не нужно нигде оставлять. Приехали в магазин - перестегнули велосипед-трансформер и он превратился в коляску.

Уникальность Tago в том, что он еще и дает родителям выбор: на его раму можно прикрепить два сидения для детей, крытое сиденье или же автокресло. Все это легко трансформируется, не создавая никаких неудобств. В общем, смотрите сами.

Комментировать от
или
еще рекомендуем