31
8

Петля времени

Хочу сходить на этот фильм. Актерский состав хороший. Брюс Уиллис вообще мне нравится. 

Вышел в прокат только на днях. 

Только мне идти не с кем((( А одна не люблю ходить((

Комментировать от
или
  • Я бы тоже сходила, приезжай в Харьков и сходим вместе)))))

• Крутое кино наверное,я такие люблю.Кстати.никто фильм "Время" не смотрел?

• Интересно бы посмотреть, сейчас столько много фильмов новых, ещё бы времени по больше их смотреть

• Фильм не в моём вкусе, а Вы подождите немного и посмотрите в интернете.

• О, спасибо, я даже не слышала об этом фильме, хотяБрюса Уилиса очень люблю, надо будет посмотреть.

• Это фантастика? Неее такие не люблю,а Брюса люблю :-)

• Брюс, конечно, хорош, но здесь играет Джозеф Гордон-Левитт, очень запомнился в фильме "начало". Трейлер просто отличный.

• А я так давно не была в кинотеатре, поскольку не как с маленьким ребенком идти) Ну ничего, в онлайне позже посмотрю) А вы надеюсь найдете себе приятную компанию

• Я тоже хочу сходить и посмотреть. Название само по себе уже очень привлекательное, потому что люблю всёвозможные игры со временем.

• Брюс Виллис в плохих фильмах не снимаеться, обязательно схожу с мужем.

• Можно даже не смотреть трейлер к фильму...одно присутствие там Брюса Уиллиса делает его очень популярным, не слышала о выходе этого фильма на экран, надо будет тоже сходить, что-то давненько я не была в кино!

• Хороший фильм,я как в кинотеатре побывала).Мы с мужем до рождения дочки постоянно в кино ходили,и перед фильмом реклама других и мы уже знали на какой в след. раз пойдем.А теперь нам не скоро светит в кинотеатр попасть(

• Вот и мы также. Раньше постоянно ходили. А сейчас ооочень редко. В этом году только один раз были. 

• Ну, я этой картины только сейчас релиз увидел...А с Брюсом, мне не очень картины нравятся)))

• Хотелось бы посмотреть фильм , судя по трейлеру картина очень интересная! Будем ждать выхода!

• Заинтересовали ,надо только название не забыть и посмотреть обязательно!

• Просто обожаю этого актера, все его филмы люблю, интересно а в инете этого фильма еще нет?

• Думаю, нет еще. А если и есть на торрентах, то экранки в плохом качестве.

• А, когда перевод очень плохой, то я такое тоже не люблю, но вот в кинотеатр нет времени сходить, хотя очень люблю фильмы смотреть на большом экране)))

• да, там и перевод и само качество фильма жуткое

• И сам интерес к фильму пропадает. Смотрели "Аватар" в таком качестве, так ничего не поняла, а вот были в кинотеатре, просто супер!

• судя потрейлеру фильм интересный! Хочу посмотреть с мужем!

• Одно имя Брюс Уиллис обещает этой картине успех! И мое восхищение точно!

• Ксюнь пошли вдвоем mosking.gif, меня очень заинтриговал фильм!!!!! Только у нас нет кинотеатраgirl_cray2.gif

• Приезжай ко мне в гости! У нас несколько огромных кинотеатров!

• А у нас было 2 кинотеатра, но я уже и не помню в каком году их закрыли - обидно до слез. Неужели мы не заслужили в курортном городе на один убогий конотеатр((((

• Ничего себе! Вообще странно, в наше время, когда идет подъем киноиндустрии, когда технологии развиваются - у вас нет кинотеатра. 

• вот так - летом был 3D или 4D, не знаю, но его прикрыли быстро

• обидно... А потом удивляются, почему люди нелегально фильмы с интернета качают. А куда деваться-то?

• вот-вот - столько фильмов интересных. а смотреть негде. мы раньше с мужем постоянно ходили в кинотеатр - скучаю за тем временем((

еще рекомендуем