20 дел, которые нужно успеть осуществить за осень
13
1

20 дел, которые нужно успеть осуществить за осень

Наступила осень. Температура на столбике термометра неумолимо опускается, листья с деревьев начинают опадать, а на смену зною приходит прохлада и дожди. Однако это не значит, что следует грустить по ушедшему лету. Осенью есть также масса интересных и полезных вещей, которые непременно следует сделать ради забавы и пользы. Если вы относитесь к разряду тех людей, которые не привыкли сидеть на месте, мы предлагаем вам ознакомиться со списком веселых и нужных осенних дел, которые можно попробовать осуществить на практике.

Топ-20 осенних дел

1. Полюбуйтесь яркими красками
Еще совсем немного и с деревьев опадут листья. Это ли не отличный повод, чтобы отправиться с семьей в городской парк, пройтись по шуршащим разноцветным листьям и понаблюдать за тем, как меняется природа? Не отказывайте себе в этом удовольствии, выйдите в выходной день на осеннюю прогулку – и хорошее настроение вам обеспечено.

null

2. Купите резиновые сапоги и вспомните детство 
Помните, как было хорошо и весело, когда родители одевали на нас дождевик, резиновые сапоги и разрешали бегать по лужам? Так почему бы не повторить этот прекрасный период: купить себе модные резиновые сапоги и после первого осеннего дождя вместе с детьми отправиться на прогулку! 

null

 

Отправьтесь за грибами. После осенних дождей в лесу масса грибов. Возьмите лукошко и выйдите на «охоту». Только собирайте лишь те грибы, которые вам з
Комментировать от
или
  • практически ничего из этого не делала и делать не планирую. это больше подходит для одинокой 17-летней студентки0 Веселой и задорной молодой девочки) Вот тогда желание появляется что-либо такое делать

    • Кстати я уже давно хочу себе прикупить резиновые сапоги и гулять вместе с детьми!!!!!!!!!!!! но пока не могу найти подходящий для себя вариант)))

      • Спасибо за замечаетльный пост. На меня прямо пахнуло осенней прохладой. Хотя у нас по погоде еще лето, что-то незримое уже витает в воздухе. Вспоминается из школьной программы: "Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало, короче становился день..."

        • Вот я как раз сейчас в раздумьях: покупать ребёнку резиновые сапоги или нет? А тут прям все ответы на мои вопросы даны)))

          • У меня резиновые сапоги в списке покупок уже который год. Хочу купить и себе и ребенку, но ребенку проще симпатичные сапожки найти.

            • Какие фотографии красивые. Сразу захотелось выполнить все рекомендации. Начну с резиновых сапог, у нас как раз время дождей началось.

              • Ох , у меня и без топ - 20 дел по горло на эту осень ! Вот сейчас начался садик , теперь приучение к гроршку ,работа -да быт кучу времени занял!

                • Обожаю лужи, обожаю дожди... обожаю багряные листья. Вот как раз сижу в интернете и выбираю своим детям резиновые сапожки  - такие крамивые и сркие ораньжевого цвета. Будем все вместе шлепать по лужам  и радоваться жизни.

                  • ой класс! очень классные ссоветы! я забираю их себе в копилку, я обожаю осень и обязательно сделаю всё то что тут написано) это моя пора! на этих выходных наверное начну с барбекю) 

                    • Надо купить себе резиновыне сапоги - это точно. Уже второй год собираюсь, с нашими зимами, осенью нужно обязательно.

                      • Ира, я уже даже смотрела! Но что-то пока не выбрала...то цена, то качество меня не устраивает...Доче купила в прошлом году - она не нарадуется теперь дождю)))

                      • Я старшему тоже купила - теперь красота, пусть шлепает по лужам. А для себя меня цена не очень устраивает. За что такие деньги отдавать...

                      • И я очень себе хочу резиновые сапоги, а то в том году так страдала, во всех ботинках ноги промокали...в этом сезоне обязательно куплю)

                    еще рекомендуем