9
30

Цирк: с какого возраста?

Девочки и мальчики, моя мама предлагает сводить дочку в цирк. А я вот думаю, сможет ли она высидеть все представление? Чего-то сомнения меня берут...Маленькая вроде еще, да еще и такая неусидчивая...Нам 2,9. Как думаете, не маленький ли это возраст для похода в цирк? С какого возраста вы начали своих детей водить на подобные мероприятия?

Комментировать от
или
  • Дедушка на 5 лет подарил билеты, ребенок через 20 минут начал ныть, периодически приходилось акцентировать на чем-то внимание(смотри, как дядя летает!, смотри - бегемот!)​......Сказала, в следующий раз, кто подарит билеты, тот сам и пойдет!!! mosking.gif 

Вот зоопарк это да! Другое дело )))))

• значит, нет...нам до пяти еще далеко...да и в пять судя по всему рано...особенно, если учитывать, что дочка такая вертушка у меня)) а вы в зоопарк часто ходите?

• пару раз в год стабильно, но вот были последний раз, в выходной - вход для взрослого 500 рублей! wacko2.gif Я аж офигела! С учетом того, что в зоопарке сейчас в 10 раз хуже, чем лет 10 назад, то прям грабеж средь бела дня........И животных меньше.........Ходили с мужем - 1000 рублей в никуда можно сказать......

• у нас в городе хорошего зоопарка нет((( есть в области, но там и зверей мало, и все они такие страшненькие((( недорогой правда...эх, жалко их бедняжек, хорошо, что дети не понимают, что им плохо живется...ну, в нашем зоопарке так

• Да если в Москве такое твориться, то боюсь представить что у вас.....cray.gif Медведь был, почти лысый, один мальчик его даже собачкой назвал, зато хоть верблюд молодой появился, а до этого тоже старенький только был, не ухоженный......печалька.......

• вот представь...медведя собачкой жестко, конечноmosking.gif смешно, но и плакать охота...верблюды с опавшими горбами и лысые тоже((

• Думаю девочка еще маленькая , осознано наш внук смотрел цирк в 4 года ,  а в таком возрасте  было интересно в зоопарке . Хотя дети разные , попробуйте .

• А да! Зоопарк мы любим! Те более, что там и побегать можно) А в 4 года ваш внук полностью все выступление высиживал? Это сколько по времени?

еще рекомендуем