Шумные соседи
0
0

Шумные соседи

Наши соседи по даче – новые русские. Вернее, новые украинцы)))  До сих пор не пойму зачем они купили соседний участок? Там всего 6 соток, дом они полностью перестроили, расширили,  достроили ещё один этаж  и теперь он занимает половину участка. Свободного места практически нет, а у них дети. Да и приезжают они не часто. Но чужая душа – потёмки.
В эти выходные я очень обрадовалась приезду соседей. Особенно детям: мальчику 5 лет и девочке 3. Думала, моей шкоде будет с кем играть. Но дети сидят безвылазно в доме. Судя по количеству антенн – смотрят телевизор. Завтракают, обедают и ужинают соседи тоже в доме. Так что я их и не вижу, но очень даже хорошо слышу. Я слышу когда просыпается их мама и начинает орать: «Б.. опять игрушки разбросаны, подними свою ж… и собери!!!» - это кому-то из детей. Потом «доброе утро достаётся и мужу»: «С.., б… достало тут всё!!!» И так целый день! Я понимаю, что участки маленькие, что слышимость хорошая, но ощущение, что она стоит рядом и кричит мне прямо в ухо.
Сегодня соседка собиралась куда-то ехать. Я об этом узнала, когда она отправила мужа протереть стекла в ЕЁ машине: «С… иди стекло вытри! Б… грязное всё» Затем, уже у машины было прощание: «Принеси телефон я сказала, с…!» Она уехала и наступила тишина. И мне так захотелось подойти и спросить: как он её выдерживает? У меня после 2-х дней возникла навязчивая идея залепить ей рот скотчем, а он эти крики каждый день слушает?

Комментировать от
или
еще рекомендуем