2
1

Кинокартина "Время"

null

Не знаю куда написать, решила в этот раздел. Еще прошлым летом я посмотрела кинокартину под названием "Время". Уже одно то. что в главной роли снимается мой любимый Джастин Тимберлейк было первым поводом к просмотру фильма.

В общем, действие происходит в далеком будущем, где денег уже нет, а расплачиваются за все временем. У каждого человека на руке такие светящиеся часы, которые начинают работать ровно в 25 лет. У каждого ровно 50 лет, но не всем их хватает даже на год. Потому что все в этом мире стоит очень дорого, а когда у человека заканчивается время, он умирает. Так умерла мать главного героя, у нее не хватило времени на автобусный билет, что бы доехать до дому и пополнить свои часы...

Герой Джастина Тимберлейка чудесным образом получает очень много времени и пытается пробиться к богачам, у которых есть миллионы и миллиарды лет. Он хочет забрать это время и раздать его бедным. В этом ему помогает дочь самого богатого человека на планете.

Короче . кино классное и суперское. Советую вам его посмотреть.

Комментировать от
или
  • Вспомнила - я его смотрела))) Я по названиям фильмы не помню, а по картинке сразу вспомнила. Фильм действительно классный. Заставляет задуматься о многом: и о любви к самому дорогому человеку - матери, и о помощи другу и о бесценности времени.

еще рекомендуем