0
9

Стоит ли ехать на байкфестиваль с ребенком ?

null
Сегодня я попала в затруднительно положение. Много лет, я с большим удовольствием выступала. на всяческих не формальных мероприятиях. Все закончилось. когда мне начала мешать беременность. Два года я не выступала, хотя мне очень хотелось и вот в этом году меня снова начали приглашать. Но вот беда, теперь уже я, скрепя сердце отказываюсь. Вот и сейчас, нас с мужем позвали на байк фестиваль MUSIC BIKE UKRAINE. Муж хочет ехать, но нам не с кем оставить Масико.

Все мои подруги разделились на два лагеря. Одни кричат, что я должна ехать с малой и что многие так делают, другие, что детям там не место. А я, ну что сказать, я где то по середине.  С одной стороны, я не хочу, что бы мой ребенок пугался резких звуков или плохо спал из-за громкой музыки, с другой, ей уже два года, няньки у меня нет, оставить её не с кем и, либо я начинаю возить её с собой, либо просто отказываюсь от надежды ездить куда нибудь.

Самое обидное, что муж будет только рад если я останусь дома, а он поедет на фестиваль по пить пива и по отжигать с друзьями Стоит ли ехать на байкфестиваль с ребенком ? фото 2 но вот угадайте на сколько мне нравится эта идей. Мама вообще предложила что бы я собрала вещи и поехала Стоит ли ехать на байкфестиваль с ребенком ? фото 3, оставив его с малой, но это, конечно не вариант.

Комментировать от
или
еще рекомендуем