4
8422

Настоящие имена участников Дома-2

null

Хочу покаяться, что как и многие подростки, я когда-то смотрела реалити-шоу Дом-2 и была от его участников в полном восторге. Но я никогда не думала об их именах, а настоящие имена участников Дома-2 совсем не те, которые мы слышали на экране. Конечно все догадывались, что Солнце зовут по другому, но я не думала что даже у Ксении Бородиной оказывается другая фамилия.
  Дом-2 популярный телепроект на российском канале ТНТ, который выходит уже более 10 лет. В начале участники проекта должны были вместе построить дом, который в финале между ними и разыгрывался. Но вскорости это шоу настолько затянулось, а пары то сходились, то расходились, что Дом-2 стал своего рода жизненным сериалом. Я сама смотрела его пару лет, а потом поняла, что большинство участников стали неискренними и пришли попиариться. Но некоторые «звезды» Дома -2 все же нашли свое место в российском шоу-бизе и действительно стали очень известными на всю страну. Но недавно, так называемые «доброжелатели» опубликовали на странице Фан-клуба Дом-2 настоящие имена участников.
Итак, настоящие имена участников реалити-шоу Дом-2:

• Ксюша Бородина- Ксения Амоева
  • Май Абрикосов- Роман Тертишный
  • Солнце- Ольга Николаева
  • Рустам Солнцев - Рустам Калганов
  • Венцеслав – Слава Шурупиков
  • Алиана Устиненко – Астранян
  • Сэм Селезнев- Сэмюэль Джулиуснинтенда
  • Олеся Малибу – Олеся Кожевникова
  • Андрей Черкасов – Самодуровский
  • Влад Кадони – Виктор Голунов
  • Настя Дашко – Анастсасия Кастыря
  • Боня – Виктория Бода

Конечно фамилию Сэма Селезнева было бы тяжеловато запомнить телезрителям, но остальным участникам проекта Дом-2 можно было бы остаться со своими родными фамилиями. Но для участников различных шоу конечно нужны яркие и звучные имена. Вот например Солнце мы все запомнили, даже те кто ее в глаза никогда не видывал. А Ольгу Николаеву мы бы и через месяц не вспомнили. Так что думаю настоящие имена участников Дома-2 мы тоже забудем очень быстро. А вы смотрели Дом-2?

Комментировать от
или
  • нравиться мне раздел в котором эта статья)))) семейный отдых))) надо бы добавить рубрику про ТВ! я с удовольсвием бы пообщалась по поводу разных фильмов, всяких шоу! 

• я и сейчас смотрю)))) доходит до того что я могу находится на кухне сидеть за компьютером, но Дом 2 должен быть включен! Муж уже психует, говорит ну сидишь же за компом, я грит только переключаю ты тут как тут))))))))))) сама не понимаю почему так происходит! ну люблю я Дом 2! для меня конечно не открытие многие настоящие имена, но некоторые удивили, честно признаюсь первый раз слышу например фамилию сема и дашко....... 

еще рекомендуем