10 самых ожидаемых кинопремьер этого лета
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Выходные с ребенком > Афиша > 10 самых ожидаемых кинопремьер этого лета

10 самых ожидаемых кинопремьер этого лета

27 июня 2013, 16:56
1235

Одним из лучших способов провести выходные является поход в кино. С друзьями или всей семьей - не важно. Важно, чтобы выбранный фильм был по душе. Этим летом нас ждут премьеры фильмов, удовлетворяющие вкус любого из нас: мультики для детей, боевики для мальчишек и мужчин и романтические мелодрамы для дам. А выбирать на что что идти, конечно, вам.

Итак, 10 самых ожидаемых кинопримьер этого лета:

1. «Война миров Z»

В российском прокате фильм  “Война миров Z” появился 27 июня. В основе фильма стал роман Макса Брукса “World War Z: An Oral History of the Zombie War”, который представляет собой сборник дневников людей, переживших эпидемию зомби каждый по своему. В фильме же “Война миров Z” человечество пытается выжить после эпидемии, которая превратила огромную часть населения Земли в зомби. В главной роли снялся Брэд Питт. Также он же стал продюсером фильма.

10 самых ожидаемых премьер лета фото 1

2. «Человек из стали»

20 июня была премьера фильма “Человек из стали”  Зака Снайдера.  Сегодня во всех кинотеатрах страны можно посмотреть фильм о молодом человеке с суперспособностями. Кларк Кент, отправленный с планеты Криптон на Землю, чувствует себя чужим и не как не может понять зачем же его выслали с его развитой планеты. Зная свои возможности, Кларку предстоит узнать о своем предназначении на нашей планете. В главных роля снимались Ганри Кавилл, Эми Адамс и Майкл Шенон.

10 самых ожидаемых кинопремьер этого лета фото 1

3. «Университет монстров»

Красочный мультфильм “Университет монстров” вышел в российский прокат 20 июня. В сюжете мультфильма история знакомства самых опытных и страшных пугателей в Монстрополисе Майка и Салли. Кто бы мог подумать, что верные друзья и терпеть друг друга не могли, когда встретились впервые. Монстры, прежде чем обрести крепкую дружбу друг с другом, прошли долгий и трудный путь.

10 самых ожидаемых премьер лета фото 2

4. «Пена дней»

В российский прокат 4 июля выйдет фильм “Пена дней”  по роману Бориса Виана. В сюжете фильма история любви, которая развивается в фантастическом мире. В этом мире влюбленные используют розовые облака для полетов на свидания и могут танцевать на потолке. Вместо лампочек в обычной квартире живет солнышко. А домоправителями являются мыши, которые запросто ведут беседы с кошками. Внутри людей способны расти цветы, а тепло человеческого сердца может с легкостью уничтожить самое опасное оружие. В фильме приняли участие такие актеры как очаровательная Одри Тоту, Ромен Дюрис и, известный нам из фильма "1+1", Омар Си.

10 самых ожидаемых премьер лета фото 3

5. «Одинокий рейнджер»

Фильм “Одинокий рейнджер” появится в российском прокате 4 июля. В главных ролях фильма несравненный Джонни Депп и Арми Хаммер. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух героев - индейца Тонто и блюстителя закона Джона Рейда. При помощи индейца Джон Рейд становится мстителем в маске, который стоит на защите справедливости. Сражаясь против общего врага, двум совершенно разным героям пришлось пережить множество приключений, о которых с юмором рассказал Тонто. Героям пришлось противостоять жадности и коррупции, ведь с появлением первых железных дорог представление о власти и могуществе изменилось.

10 самых ожидаемых премьер лета фото 4

6. «Элитное общество»

Также 4 июля в российском прокате появится фильм “Элитное общество” Софии Копполы. В главной роли сыграла Эмма Уотсон в образе предводительницы банды подростков, совершающих ради адреналина кражи в особняках голливудских звезд. Побывав “в гостях” Линдси Лохан, Орландо Блум, Пэрис Хилтон и других звезд, ребята награбили более трех миллионов долларов. Девушки интересовались драгоценностями и дизайнерской одеждой, а юноши деньгами. Удивительно, но фильм основан на реальных событиях.

10 самых ожидаемых премьер лета фото 5

7. «Росомаха: Бессмертный»

25 июля в российском прокате появится фильм “Росомаха: Бессмертный”. Российскому зрителю особенно будет интересно посмотреть этот фильм, так как в нем сыграла наша актриса Светлана Ходченкова в роли Гадюки. Действие фильма происходит в Японии, куда и прибывает Логан. Росомаха влюбляется в дочь главы клана Якудза. Храброму мужчине необходимо ради любви противостоять отцу и брату возлюбленной, а также наемнице, которая безуспешно пыталась очаровать героя.

10 самых ожидаемых кинопремьер этого лета фото 1

8. «Смурфики 2»

Многие любители мультика “Смурфики” дождались продолжения. Вторая часть забавного мультприключения выйдет в российском прокате 31 июля.  Сюжет этого мультфильма также интересен, как и сюжет первой части. Злой волшебник Гаргамел, одержимый похищением смурфиков, решил создать своих собственных существ, которых назвал “плохишами”. Хакус и Векси подумали, решили обманом заставить Смурфетту  быть плохой, но догадливая девочка поняла их план и нашла заклинание, которое поможет плохишей превратить в смурфиков. Гаргамел похитил Смурфетту, чтобы та не сделала из подопечных злодея себеподобных. Друзья девочки, узнав о похищении, тут же спешат на помощь.

10 самых ожидаемых премьер лета фото 8

9. «Элизиум»

8 августа выйдет в прокат фильм Нила Бломкампа “Элизиум" с Мэтом Дэймоном в главной роли. Действие фильма происходит в далеком 2154 году. По задумке сценариста все люди разделены на 2 класса: богатые и бедные. Первые живут на хорошо укомплектованной космической станции “Элизиум”, а вторые на густонаселенной разрушенной земле. Загнанный в угол неудачник Макс, решил взять сложную миссию в свои руки, которая в случает успеха спасет ему жизнь, а также вернет равенство всем людям.

10 самых ожидаемых премьер лета фото 9

10. «Гадкий Я 2»

15 августа на российских экранах появится мультфильм “Гадкий Я 2”. В продолжении мультфильма “Гадкий Я” злодею и отцу троих девочек Грю, придется сразиться с новым злым гением. Агент из Антизлодейской Лиги похищает Грю и привозит в свой тайный офис. Мир в опасности.  Борцы с преступностью никак не могут понять ход мыслей преступника, поэтому призвали нашего героя к сотрудничеству.

 

10 самых ожидаемых кинопремьер этого лета фото 1

 

Комментарии
17

Авторизируйтесь