19
42

Посетили премьеру "Университет Монстров!"

Сегодня мы всей семьей решили пойти на премьеру Университета Монстров. Немного общей инфы:

«Университе́т мо́нстров» (англ. Monsters University) — компьютерный мультфильм компании Pixar, приквел комедийного мультфильма «Корпорация монстров». Дистрибьютором картины выступит компания Walt Disney Pictures. Перед началом мультфильма будет показываться короткометражный мультфильм «Голубой зонтик»?!.

Салли и Майк познакомились в «Университете Монстров», на факультете Страха, где обоим пришлось постигать все тонкости работы монстров. Из альма-матер они выйдут закадычными друзьями. Вот только предыстория этой дружбы грозит оказаться отнюдь не миролюбивой сказкой. Соперничество и вражда — именно с этого всё и начиналось.(Вики).

null

Теперь делюсь впечатлениями. Сыну сейчас 5,5 лет - и мультик Корпорация Монстров (2001) был просмотрен раз 100. Когда впервые увидели рекламу Университета Мностров - вопросов о том пойти или нет не возникло. Сегодня я, муж, сын и моя мама отправились на просмотр этого полюбившегося нами мультика. Идет он 110 минут, и в начале действительно был показан короткометражный мульт Синий зонтик (на закуску). Не скажу что мне самой Университет понравился с первой минуты. После Корпорации мне стало скучновато. Но потом я посмотрела на лицо сына. И тут я все поняла - что мы взрослые уже перенасыщены нагруженными сюжетами, а дети еще (Слава Богу) умеют радоваться и смотреть с удовольствием. К середине мульта мне стало интереснее смотреть, а к концу мы даже всей семьей поапплодировали. Зал был полный детьми - и все замерши молча(!!!) смотрели. Не скажу что дети все были большие - большинство из них как Денька, а некоторые и меньше. Но все детки вышли довольными. После просмотра даже взрослый может вынести мораль - да и деткам ее можно донести.

Никогда не сдаваться и верить в свою мечту! (такую суть вынесла лично я). 

Надеюсь, что Пиксар будет и дальше радовать нас такими замечательными мультиками и еще больше вкладывать в свои творения жизненного смысла!

Комментировать от
или
  • я жду с нетерпением)  правда, у нас в кинотеатре украинский дубляж, а врусском варианте звезды "Универа" озвучивали, хотелось бы с русским посмотреть(

• У нас тоже нпоказ идет - по-очереди через один сеанс - на казахском и на русском. 

• Здорово! Надо тоже посмотреть этот мульт)) Я их люблю))

• Этот мультик и для детей и для взрослых очень интересен. 

• Мне сестра мужа говорила об этом мультике, но я думаю, что нам его еще рано смотреть?

• Инна, именно эту часть рано, в первой Корпорации монстров меньше говорят - ее и то рановато. Я так думаю, эти мультики в классику войдут - и наши детки всегда будут с удовольствием их смотреть. Через годик вам уже все понятно станет. А сейчас можете сами с мужем посмотреть - 2 часа хорошего настроения вам гарантировано!

• Да, она говорила, что и иим с мужем тоже очень нравилось! они всей семьей его смотрели)

• Класс! надо будет скачать, как только он появится, я этот мультик обожаю просто.

• Лиза, это отличный мультик для всей семьи. И после его просмотра - можно сразу первую часть смотреть. Как всегда все наоборот - сначала вторая часть, теперь первая вышла.

• Я обожаю мультики пиксара, но масиок еще слишком мала для кинотеатра, так что подожду пока его загрузят на экс.юа

• Лера, по сравнению с первой частью - во второй много болтают, Масик твоя может еще не понять. Но яркие краски и эмоциональные герои думаю понравятся!

• Она может не выседеть столько времени или испугаться темноты, с нами еще случаются такие казусы.

• Тогда можно подождать как подрастет. Этот мультик всегда найти можно будет. Тем более с нашим инетом

• Домы можно и просто так попорбовать поставить. а вот в кинотеатр мы, наверное после трёх пойдем.

• меня удивляют родители, которые приводят детей до трех. Они весь сеанс то плачут, но выходят, вобщем просмотр не удается. А такое ощущение что фильмы и мультики больше в жизни не покажут

• Ой, мультик потрясающий, мы с племянником тоже уже ходили смотреть, и ему и мне очень понравилось)

• Мой сынок уже собрался второй раз его посмотреть. Чтобы додумать о сюжете мультика! Муж ксати тоже не против еще пару раз посмотреть

• Ооооо, мне племянник уже дал задание скачать этот мультик в интернете, чтобы он еще раз пересмотрел, только его еще нет в качестве...(

• Есть мультики, которые можно брать лицензионные - этот один из них. Мы будем ждать когда диск выйдет.

еще рекомендуем