20 самых известных многодетных отцов России
23
20

20 самых известных многодетных отцов России

Со всех глянцевых изданий только и слышно, что о голливудских многодетных папах, удачно совмещающих работу и личную жизнь. Я же предлагаю посвятить этот пост не западным селебрити, а самым известным многодетным отцам России, нашим славянским героям, которые умеют дать фору любой голливудской звезде.

20 самых известных многодетных отцов России:

1. Телеведущий Дмитрий Дибров – 4 детей

В скором времени 53-летний телеведущий станет отцом в 4 раз. У Дмитрия Диброва уже есть двое взрослых детей и один ребенок от настоящей жены Полины, которая младше телеведущего на 30 лет. Согласно заявлению Диброва, совсем скоро у них с женой родится второй совместный ребенок.

null

2. Телеведущий Владимир Соловьев – 8 детей

Известный телеведущий стал в 8 раз папой! Он среди всех известных многодетных отцов России рекордсмен. Новорожденный малыш стал пятым ребенком Владимира от союза с Ольгой Стэп и 8 по счету чадом Соловьева.

null

 

3. Режиссер Андрей Михалков-Кончаловский – 7 детей

Михалков-Кончаловский считается еще одним знаменитым многодетным папой, родившим от разных женщин семеро детей. Двоих совместных детей режиссер воспитывает с Юлией Высоцкой, с которой состоит в браке уже 14 лет.

null

 

4. Певец Стас Михайлов – 6 детей

Год назад в семье Михайлова произошло пополнение, у него родилась дочурка Мария. Новорожденный малыш стал вторым ребенком от брака Стаса с его женой Инной. Помимо этого, у каждого из супругов есть еще по двое детей от предыдущих браков и романов.

null

 

5. Актер Иван Охлобыстин – 6 детей

У Ивана Охлобыстина четыре дочки и два сына. Наверное, все знают о дружной семье Охлобыстина, который периодически выкладывает видео и фото своих домочадцев в Интернет.

null

 

6. Продюсер Иосиф Пригожин – 6 детей

У Иосифа трое детей от предыдущих браков и трое приемных детей от его нынешней жены Валерии. Общих детей звездные родители пока что не имеют.

null

 

7. Алексей Кортнев – 5 детей

Певец Алексей Кортнев не зря прослыл знаменитым ловеласом. Он успел побывать в браке трижды, родив пятерых детей. Самое интересное, что четырех отпрысков русского певца зовут на букву «А». Исключением является лишь сын Никита, родившийся от второго брака Кортнева.

null

 

8. Певец Александр Малинин – 5 детей

Обычно в прессе певец всем рассказывает, что у него четверо детей. От союза Малинина с его нынешней женой Эммой двойняшки, а двое других детей супруги родили от предыдущих браков. Также у Малинина есть дочка от Ольги Зарубиной, союз с которой певец вспоминает с неохотой.

null

 

9. Певец Владимир Кристовский – 4 детей

Солист группы «Ума Турман» успешно совмещает работу с семьей и по праву считается многодетным отцом семейства. Он растит четырех совместных детей с супругой Валерией.

null

 

10. Актер Михаил Пореченков – 3 детей

В отличие от ролей суперкрутых героев на экране, Михаил Пореченков является примерным семьянином и мужем. В браке с женой Ольгой актер воспитывает троих совместных детей – сына и двух дочерей.

null

 

Таким был рейтинг самых известных многодетных отцов Росси – знаменитых, успешных мужчин и просто красавцев, успешно совмещающих карьеру, личную жизнь и воспитание детей!

Роман Абрамович - счастливый отец пятерых детей от разных жен.
Комментировать от
или
  • Я даже и не подозревала, что в России столько много звездных многодетных отцов, Кристовский, Пореченков - для меня это открытие)

    • Все молодцы, что смогли дать жизнь детям, растят их и любят!!!!!!!!!!!

      • Я тоже так считаю, что если деньги есть - то почему бы не родить несколько детей??

      • Это точно, при хорошем материальном достатке можно вырастить даже и не одного ребенка.

      • Вот и я бы решилась даже уже на третьего, но доход не позволяет(

      • Да, Инна, я согласна, а ключевое слово здесь - это хороший материальный достаток!!!!!!

      • Ага, это такя редкость в наше время тотального эгоизма и пофигизма.

      • Ирина, мой доход тоже не позволяет, иногда я сомневаюсь как мы и Мирку то вытянем.

      • А я вот сомневаюсь смогу ли я хоть одного ребенка вытянуть, вот как рожать детей, когда не уверен в завтрашнем дне(

      • Эх, как же ты права, все упирается в деньги...ведь хочется дать ребенку все самое лучшее, тут сомневаюсь что одного смогу выростить, не говоря уже о нескольких(

      • Валерия, я прожила с любимым мужчиной 10 лет, обзовелась квартирой, машиной, сделала карьеру, была уверена что рожу ребенка в благополучной обеспеченной семье. Уже через 3 месяца после рождения ребенка у нас не было ни копейки денег, а я осталась безработной. Так что нет смысла что то планировать.

      • А я и не планирую знаю что никогда не угадаешь что будет завтра, так е хочется чтобы ребенок рос в нищите(

      • Да в том то и дело, что по этой логике получается, что детей вообще никогда не будет, а это тоже не вариант.

      • Детей я очень сильно хочу, но все как-то отодвигаю это на потом, а верь мне уже пора)

      • Не знаю Лерка, а тебе пора? Ни кто кроме тебя на этот вопрос не ответит.

      • Все мне постоянно об этом говорят, что я и сама стала так думать)

      • Стоп, а им то откуда знать ,когда тебе пора, тут надо только на себя ориентироваться.

      • Та знаю я , просто все твердят что возраст уже ( 26 лет), а я и сама не знаю готова или нет(

      • Я родила в 31, я не жалею, что не родила раньше, мне вообще нео чем сожалеть и теперь я просто наслаждаюсь тем что есть.

      • Вот, ты еще один пример для меня что можно нормально родить и в 30 лет, почему все так обеспокоины моим возрастом, я здорова, хорошо питаюсь, нет вредных привычек, мне кажется что я нормально рожу и в 30 лет)

      • Лера, я не совсем хороший пример, у меня была тежелая приэклампсия и кесарево на раннем сроке, но это не связано с моим возрастом, а скорее с моим диагнозом.

      • Сейчас девочки и в 20 лет сложно рожают, это точно не из-за возраста(

      • Та да, тут ты права на все сто, я просто никогда не связыва совй возраст и тяжелые роды.

    еще рекомендуем