17
2469

20 лучших парков развлечений в мире

Первое, о чем думают многие в летние теплые дни - это, конечно, аттракционы! Именно они в летний сезон активно работают и готовы предоставить вам массу развлечений и просто приятно проведенного времени. Вряд ли парки аттракционов оставят хоть кого-то равнодушными, тут сбываются детские мечты, ну а взрослые вспоминают себя маленькими.

В мире в последнее время появилось много парков развлечений, от простых до высокотехнологичных с большими современными аттракционами. И если вы когда-то задумаетесь, какой посетить - то мы предлагаем вам посмотреть на 20 самых лучших парков развлечений в мире! Смело отправляйтесь туда, вы не пожалеете и запомните эту поездку на всю жизнь.

Knoebel’s Amusement Resort (США, Пенсильвания) - парк с самыми лучшими ночными аттракционами, а так же с медленной каруселью и возможностью выиграть б
Комментировать от
или
  • Эверленд в Южной Корее очень мне понравился ! Такое обилие цветов радует глаза!

• сама б не отказалась отдохнуть в таких парках, что уж говорить о детяхMauridia_21.gif....это моя пока мечта...классно!!!

• Эх, каждый раз когда захожу с дочкой в парк развлечений, с ужасом понимаю, что мне всё это не по карману и когда дочь подрастет ей будет очень обидно.

• Пока дочка подрастет у вас все наладится с материальным достатком, так что будете дочку катать и сладкую вату покупать))))

• Будем надеяться, я просто прикинула, что меньше чем с 500 грн. туда и идти нет смысла, но ребенку то не объяснишь, что это треть моей нынешней з/п.

• Это точно меньше чем 500 грн не обойтись, я вот ездила с племянником в парк, так мы потралити больше 500 грн, это был мой подарок ему на окончание 1 класса, я смогла себе позволить повезти его, а вот его родители нет, так как им нужно его кормить, одевать и обучать...а развлечения уже на последнем месте(

• Вот вот, так это если самому ничего не есть и не пить, а если у тебя двое детей или трое, как у моей кумы.

• О да..когда двое детей вообще страшно представить сколько денег уйдет на отдых в парке(

• Я примитивно посчитала, средняя цена атракциона 15-25 грн, продолжительность 15 минут максимум, плюс ребенка надо по кормить и купить мороженное или сладкую вату, затем ему еще захочется попить, вот и вышло, что мне выгулять детей не по карману, обидно.

• Меня поразили Японские высокотехнологические парки, только ондин их вид завораживает!Горки такой высоты!Очень высокие горки.

• Класс! Хотела бы я свозить свою дочку в какой-нибудь из этих парков! Ей бы точно понравилось! Да я и сама не прочь покататься на таких качелях))

• Какие же они классные, надо наверное денежки собирать, что бы когда дети подрастут поехать хотя бы в парочку этих парков

еще рекомендуем