7
108

Топ романтических фильмов для совместного просмотра

null

Иногда вечером так хочется закутаться в плед и посмотреть кино! Предлагаю вас топ романтических фильмов для совместного просмотра, которые не оставят вас без эмоций!

3) Призрак(1990).
В романтическом жанре данный фильм можно считать классикой. История про Сэма Уита, который стал призраком, спасая девушку, тронула многих за сердце. Ну а песня Unchanged Melody стала гимном влюбленных после выхода фильма.

2) Одержимость (2004).
А вы когда-нибудь думали, что каждому из нас заготовлена вторая половинка, заготовленная судьбой. И если удастся встретить её, то нельзя упускать её несмотря на различные преграды и препятствия. В фильме рассказывается о Мэтью, который на протяжении двух лет искал ту самую Лизу. На путь к их встрече мешает девушка Алекс, тем самым осложняя поиски. Интересно снятый фильм разбавлен отличным саундтреком. Приятное времяпровождение вам гарантировано.

1) Дневник памяти (2004)
Фильм снят по одноименной книге Николаса Спаркса. В юношеском возрасте Элли и Ной влюблены в друг друга и обязались быть вместе всю жизнь. Но обстоятельства помешали их планам. История влюбленной пары западет в душу. После просмотра фильма потребуется несколько дней, чтобы осознать всё, что в нём произошло. Многие критики считают данный фильм лучшей романтической комедией, которую когда-либо снимали.

Комментировать от
или
  • Мне очень нравится фильм "Призрак". Хороший, добрый фильм, каких немного.

• Патрик свейзи это мой самый любимы романтический актер.

• Я была бы не против фильмы посмотреть вместе с мужем.                                                        

• Спасибо, я теперь буду знать, что посмотреть в выходной)

• "Дневник памяти " это один из моих любимых фильмов. Я много раз его смотрела))

• Одержимость мне очень понравился! там мой любимый актер Джош Хартнетт!

• да я вот честно не смотрела этот фильм,но теперь буду знать чем занться на выходных!!!

еще рекомендуем