1
4

Как провести выходные с ребенком

Как провести выходные с ребенком фото 1

Наступили выходные. Куда можно пойти с ребенком, чтобы весело было всем. Продумайте заранее развлекательную программу и желательно на несколько вариантов. Понятно, что уикенд должен быть веселым, эмоциональным на столько, чтоб как минимум до следующих выходных вас не потянули за руку в детский центр. Вспомните своё детство и попытайтесь понять, что хотелось бы твоему ребенку.

Итак, давайте подумаем о возможных вариантах

Каток. Хорошее место для проведения свободного времени. Даже если ваш детёныш не умеет кататься, то это отличная возможность научиться. В любом случае это увлекательно и интересно. Свежий воздух еще никогда не пошел во вред, это полезно для здоровья и интересно.

Ролледромы. Это альтернатива катку в летнее время года. Кинотеатр и игровые площадки. Отличный способ провести время как в тёплое, так и в холодное время года. Если еще в кинозалах есть возможность посмотреть мультик в 3D, то вам и напрягаться не нужно по поводу куда пойти.

Игровые площадки торговых центров. Для детей это как наркотик. Сужу по своему ребенку. Для них это волшебный мир, огромное пространство для фантазий и отличное место для того, чтоб поселить там ребенка и зайти в ближайший бутик и сделать покупки.

Музей для детей, театр, зоопарк или цирк – хорошие варианты решения вашему наболевшему вопросу. Московский зоопарк – это нечто удивительное. У ребенка оживут все картинки в книжках о животных, и он с увлечением еще неделю будет рассказывать детям в саду или школе о своих впечатлениях. Если идти в театр или музей, то можно с вашего же класса или группы собрать небольшую компанию и провести время всем вместе.

Ботанический сад или парк. Если на улице уже тепло и хочется подставлять свое лицо лучикам весеннего солнца, то сходите именно туда. Ничего нет прекраснее, чем общение с природой.

Наверняка есть еще места, о которых не было упомянуто, но вы можете проявить и свою фантазию, почитать афиши или открыть интернет и найти для себя подходящий вариант. Ведь это ваш ребенок и лучше вас его не знает никто.

Комментировать от
или
  • а мои оба цирк терпеть не могли, я несколько раз попыталась, потом отстала. ну не нравится и все. что тут говорить. хотя я до сих пор не понимаю, почему. Даже цирк на Цветном бульваре нас не впечатлил, а уж там то наверное самое лучшее. 

еще рекомендуем