8
1479

Ник Вуйчич стал отцом

Казалось бы, какая жизнь ждет инвалида без рук и ног? Тем не менее, Ник Вуйчич стал отцом, и уделяет своему любимому сыну времени больше, чем многие другие папы.

А ведь у Ника очень редкое заболевание – он родился без рук и ног. Его бы ждало жалкое существование и даже смерть, если бы крепость духа этого человека не была сильнее, чем у сотни других. Ник стал самым известным проповедником в мире, объездил почти все страны со своими лекциями о том, что жить счастливо можно в любом теле и состоянии. Его рассказы о своей молодости и учебе в школе пробирают до слез, а многие люди после общения с ним кардинально меняют свои понятия о жизни и ее ценностях.

Ник не сдался, и даже освоил несколько видов спорта – например, он заядлый серфингист и любитель гольфа. Он считает свою жизнь намного счастливей большинства других людей, но не сидит на месте и каждый день делает что-то, чтобы пробудить в людях все самое лучшее.

null
null
null

И вот совсем недавно Ник стал еще и счастливым отцом. Всего пару лет назад прогремела новость о том, что красавица Канаэ вышла замуж за человека без рук и ног. Многие недоумевали – ведь девушка поистине красива и могла бы устроить свою жизнь под другому! Но назло всем, они проживают очень счастливую жизнь, а теперь еще и стали счастливыми родителями чудесного малыша.

null
null

По словам его супруги, Ник самый лучший отец. Он всегда уделяет время ребенку, может о нем позаботиться. Нормальным людям это сложно представить, но глядя на фото, где малыш сладко спит в слинге на груди у своего папы, не остается сомнений, что Ник будет самым лучшим папой.

null

Канаэ говорит, что он никогда ни на что не жалуется и всегда приходит ей на помощь, не смотря на свою неполноценность. Настоящий пример отца, который очень любит свою семью.

В свете этой истории очень хочется спросить наших мужчин – неужели 15 минут в день – это то, что вы можете дать ребенку? А ведь у вас возможности намного больше, чем у Ника, вот только желания почему-то в несколько раз меньше…

Комментировать от
или
  • Ник выглядит таким счастливым с ребенком на руках, я очень рада за него.

• Здорово! Это просто замечательно! Он удивительный человек! Здорово, что у него в жизни все хорошо)

• Жизнь этого человека у меня вызывает восхищение, очень рада что у него теперь есть полная семья)

• Если честно, я просто в шоке и то это мягко говоря. В нем столько энергии, столько любви, что просто не верится, что он именно такой.

• Какой же он молодец! Вот это сила духа у человека, меня очень восхищают такие люди!

• Ну надо же!Я восхищаюсь жтим человеком!!Дай Бог счастья его семье!!!

• я прочитала много историй о нем и его рассказы о жизни. и каждый раз удивляюсь как ему все удается. молодцы пусть будут счастливы!!!good.gif

• Потрясающий человек и его история . Он должен быть примером дл многих ,и не только для отцов , ведь все дело в силе воли и оптимизме)

еще рекомендуем