33
4896

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова дети

null

Дмитрий певцов и Ольга Дроздова – очень красивая пара в российском шоубизнесе и кинематографе! Для пары Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой дети были некоторое время запретной темой.

Но через пятнадцать лет совместной жизни, когда пара уже совсем отчаялась, удивительным образом Ольге удалось забеременеть и родить сыночка Елисея! Вспоминая то время, Оля говорит, что они как раз сделали ремонт в своей новой квартире. Это было жилье для настоящих свободных от детских обязательств детей - все там было исключительно для удобства двоих. И вот как только они переехали – через несколько дней тест показал положительный результат. Разве это не удивительно?

Раз уж такое дело, то через два года они решили рискнуть еще и на дочку, воспользовавшись методом экстракорпорального оплодотворения. Однако опять получился мальчик, чему семья все-равно несказанно рада!
Вот так, через 15 лет жизни, и много-много дней расстройств и разочарований, пусть и на сороковом году, но у семьи теперь целых два ребеночка, второй появится совсем скоро – в середине весны.

Лично мне очень нравятся эти двое, особенно как семья – всегда ухоженные, никаких тебе лишних скандалов и интриг. Пусть и мелькают в новостях не часто – но разве это нужно для действительно счастливых людей? По-моему, нет.

Отличный пример для пар, которые хотят детей – но не получается. Может быть, стоит просто немного подождать?

Комментировать от
или
  • знакомо, сама воспитываю малыша и работаю из дома. Я вожу его в садик до 4х. Раньше думала забирать домой спать, но потом убедилась, что это только вредит малышу. Зато как только просыпается и полдничает, знает - мама заберет домой. И с момента как он приходит домой я не работаю и посвещаю все время ему. Очень удобно.

• Самое благодатное время родить детей! дом есть, денег достаточно,карьеру уже сделали,здоровье еще есть!

• В сорок лет? Нет, не думаю... Меня мама родила в 40 лет - очень тяжело было, и ей и мне.

• Я тоже родила в 40! Это лучше, чем в 20 Тогда была молодая и материнство не поняла, да и проблем куча(учеба,жилье,деньги).А сейчас хоть в декрете посидеть спокойно можно, с дитем позаниматься..

• Сейчас да, но вашему ребенку будет 20, когда вам будет 60... Может ,вы и прогрессивная мама, нол увы - моя была не такая. Я родила в 22 - и была уже вполне дозревшей для материнства ,ни капли не жалею))

• Зато сейчас ваша мама на пенсии и может спокойно вас заменить,когда необходимо!

• Это почему вы так решили? Сейчас моя мать на пенсии, и единственное, что она модет - тянуть деньги. Так что у меня сразу два ребенка - и сын, и мать. Я бы не отказалась от ее помощи, но она слишком больная, чтобы мне помочь. 

Так что поверьте, хорошего тут нет ничего.

Но как говорится - в любом правиле есть исключения. И вы с Ольгой Дроздовой - такие исключения, надеюсь))

Но подавляющее большинство людей в 65 лет и старше, увы - очень плохо себя чувствуют.

• Понятно....У меня мама тоже болеет,но приходит пообщатся с внуком, много гуляют.Мой сын ее очень любит!

• Вот видите, как люди из разных семей смотрят на жизнь! У вас ест ьположительный пример. А у меня - отрицательный. Поэтому у ваших детей, я уверена, будет жизнь намного счастливей.:)

А мне в плане материнства приходилось все осваивать самой. Было очень, ОЧЕНЬ тяжело. Но зато я горжусь, что справилась сама.:)

• Ну наконец проглянул один глаз! Какая ты загадочная!

• Да у меня в профиле фото во всех ракурсах полно, так что я не очень-то и загадочная.angel.gif

• Щас гляну....Ну-у! Красотка какая! Молодость прекрасна!

• Да я уже не такая уж и молодая - 26 ведь будет-то))) 

• ну а я тода древность

• Ну это, знаете, спортный вопрос. По паспорту возраст может быть один - а фактически совсем другой! Вы вот на сколько себя чувствуете?)))

• Лет на 25-30! Думаю старость застанет меня врасплох! Еще хочу спросить-а настоящее имя-секрет?

• Совсем не секрет - Светлана.:)

Главное - сердцем не стареть!))))

• Пойду купать ребенка.Вы то уже спите? Вам завтра в садик?

• В садик мы не ходим, увы.:( И нет, мой только через час в люлю, сидит про паровозов смотрит мультик, пока папа кашу варит.

• В садике мест нет? Мы по очереди 100-е.Молюсь, чтобы в этом году мы туда не попали...

• Нам только частный светит. Сейчас договариваемся на неполный день, на полный не хватает пока средств... Вам-то два, а нам уже 3,4 будет вот в апреле...

• Свет, я думаю и в три там делать нечего.Болеть без конца... Другое дело частный садик, там детей меньше, занимаются с ними больше.Выйду на работу и сможем платить 10-15 тыс.рублей в месяц. Там правда еще вступительный-15 тыс.

• Мы на неполный день пока - т.е. до обеденного сна, выходит очень недорого, в разных по разному - от 5 до 7 тыс.

А насчет надо... То моему точно надо, уже на ушах стоит. Да и у меня рабочая нагрузка на полный день, тяжело очень сразу два дела делать.

• Думаю, что неполный день - это выход! Например, к9-00 отвел, а в13-00 забрал. Мой тоже творит дома чудеса, за зимнюю отсидку дома уже ошалел от безделья.Свет, а ты уже работаешь? А сына на кого?

• Я фрилансер, не пересталава работать и после рождения, просто делала перерывы.:) Работаю, соотвественно, дома. Обожаю свою работу и хочу в ней развиваться, поэтому уделять времени приходится все больше. Но и сына обделять не хочу.

Очень удобно, если получится отводить с утра - там завтрак, игры, прогулки, обед - и я забираю. Дневной сон можно организовать дома, и фактически я имею почти полный свободный день.

• Так ты "свободный художник"!Это очень удобно.Я мечтаю о такой работе, но ювелирок на дому не бывает...

• ПОчему не бывает? А свою домашнюю мастерскую создать?:) 

• Я не умею делать изделия, только продавать...

• Ааа, вот в чем дело. Ну почему же, я знаю - некоторые и на дому вполне удачно продают!

• Замечательная пара,мне они очень симпотичны.

еще рекомендуем