21
1139

Необычные детские коляски, фото

Сейчас в сфере детских товаров, как мне кажется, перенасыщение. Выбор настолько огромен, что удовлетворит даже ну саааамый привередливый вкус! И тем не менее – находятся еще изобретатели и фантазеры, которые придумывают необычные вещи, в том числе и для детей. Недавно, прогуливаясь по просторам интернета, т.к. я очень интересуюсь «детской» темой, нашла просто удивительные примеры невероятных детских товаров! Вот, спешу с вами поделиться, самые необычные детские коляски.:)

1. Коляска-бункер. Защитит вашего ребенка не только от неблагоприятных погодных условий, но и от чего пострашнее! Пока такая коляска существует только как разработка.

null

2. Коляска на солнечных батареях – тоже пока концептуальная модель, но лично мне кажется, что это – коляска будущего, определенно приспособить эти батареи можно – и на подогрев, и на вентилятор, можно даже маленькую печку для питания придумать!

null

3. Коляска-самокат. Уже существует в реальности. Увы – не для русских дорог. Очень слабая амортизация у такой коляски, зато для детей от полутора лет просто супер – кто не любит прокатиться с ветерком?

null

4. Коляска-велосипед. Тоже уже в продаже, некоторые в Европе покупают. Ну что может быть лучше для мамы, которая хочет держать себя в форме? Неспешно ездить по парку – вот тебе и прогулка с ребенком, и поддержание тела в форме.

null

Честно скажу, что я бы, наверно, при достаточных финансах купила бы все. А вы?

Комментировать от
или
  • Чего только не придумают. Интересненько

• Я бы купила коляску велосипед, а на самокате с ребенком я как-то себя слабо представляю.

• жесть, мне бы такую коляску-самокат. Вот бы весело было)))

• Нет, я уж точно все бы не покупала, к чему столько всего. Дети быстро растут и коляска всего лишь на время.

• Классные коляски, особенно последний вариант очень удобный)

• Коляска-велосипед супер!! Я бы не отказалась на такой покататься с дочкой))

• Хихи хи))))а вот коляска-самокат,это вообще что то))наверно очень быстро на ней передвигаться))))

• Ой, как бы я хотела коляску-велосипед, точно бы лишний вес сбросила!!

• Коляска самокат-это конечно мега задумка))))Катаешься себе в удовольствие)))

• Вот коляску велосипед я бы купила, если бы жила в родном городе, а в мегаполисе мне это с трудом представляется возможным(

• Мне последняя коляска понравлась очень, только мне бы для двоих детей уже надо было.

• Да коляска-велосипед - это нечто! Я бы не отказалась. У меня когда дочка маленькой была, любила ездить в коляске только на скорости и стоило сбавить скорость или еще чего хуже - остановиться. Я концу дня была без ног, а так былобы здорого!!!

• Вот это колясочки и почему у нас таких в продаже нет, думаю,  они бы пользовались спросом.

• Как велосипед понравилась коляска и удобная какая!

• Капец какой то ) Особенно вторая такая махина получается громоздкая!

• Наверное, тоже все))) очень полезные и интересные решения!!

• Вот от последних двух я бы не отказалась, очень удобно особенно в городе.                            

еще рекомендуем