14
104

Микки Маус возвращается на экраны

null

Любимые мультфильмы возвращаются на экраны - совсем недавно студия анимации Дисней порадовала любителей мультфильмов – на экраны возвращается Микки Маус. Это будет первый 2D-мультфильм студии за довольно длительное время, и создатели анонсировали выход сразу 19 короткометражных серий про приключения Микки, причем первую уже можно найти и посмотреть в интернете. 

Видимо, чтобы привлечь аудиторию, в первый мультфильм из новой серии добавили таких персонажей как Золушка и ее принц.

null

Над возвращением Микки Мауса работали такие профессионалы как Аарон Спрингер, известный по режиссуре мультфильма «Спанч Боб» и режиссер «Суперкрошек» Пол Радиш.
Образ главного персонажа возвращает нас к самым первым мультфильмам серии еще из 30х годов. Легкая, живая анимация и модернистский фон вдохнули свежее дыхание в новую серию короткометражек. Поклонники мультфильма отмечают изменения в характере Микки, в то время как критики отмечают отсутствие былого простоватого и даже немного глуповатого юмора.
Так же вместе с Микки появляется и его верный друг – скутер, который постоянно выручает его из разнообразных курьезных ситуаций. Этот второстепенный персонаж тоже наделен эмоциями.

null

null

Создатели мультфильма обещают так же появление в сериях таких персонажей, как Дональд Дак, Плуто и Гуффи. Выход серии короткометражек про новые приключения Микки Мауса запланирован на июнь 2013 года.  Серии будут выходить одна за другой с разницей в 1-2 недели и будут доступны для скачивания в сети Интернет.

null
Комментировать от
или
  • Здорово, очень рада за Микки Мауса. Я всегда очень любила этот мультик))

• Вот мой сынуля порадуется, он очень любит Микки Мауса.

• Очень люблю Микки Мауса как персоонаж. Но дочечке еще с ним мультики не показывала, помоем, она еще не доросла.

• Мы не смотрим этот мульт...мы сейчас от Барбоскиных и Лунтика тащимся)))

• Никогда не фанатела, от этого мультика. придумали ну и молодцы.                                           

• да нужно попробывать дочке поставить мультик про Микки посмотрю как ей понравится или нет!!!

• А моему сыну очень даже нравится этот мультик!!!

• Все равно не то . Старые мультики все таки намного лучше !

• Мы сейчас просто балдеем от Микки Мауса. Уже даже Тачки не котируются.

• А моей дочери пока совершенно не нравятся мультики с Микки Маусом, может она еще маленькая?

• Я своему еще про микки не показывала мультфильм.Мы пока на тачках помешаны))

• У меня племяш тоже больше тачки и человека паука любит, а микки мауса не смотрит(

• А я своему несколько раз вкл мульт с Микки Маусом, ему не понравилось!

еще рекомендуем