27
168

Где отдохнуть на неделю?

Вообщем,я решила отдохнуть от мужа..хотела поехать с дочкой в санаторий в волгограде,но нам сказали дети до 4 лет не принимаются...(( И сейчас ковыряюсь по инету незнаю куда поехать..сумма небольшая,чтоб разгуляться-всего 15 тыс. Куда съездить я незнаю..да и вообще боюсь(никогда не ездила одна,а тут уже надо с ребенком)..но уехать очень хочеться! Может подскажите куда и как узнать? Далеко не хочу..страшно!

Комментировать от
или
  • Меня тоже очень удивляет, что не берут вместе с ребенком, может стоит позвонить в справочную?

• я уже в турагестве уже путевку заказала...

• Я никогда одна с ребенком в путешествие не пускалась, всегда ездила с крестной, возьмите с собой подругу хотя бы.

• у меня нет никого..я в чужом городе

• Тогда не знаю, что сказать. Страшно мне бы с ребенком одной было уезжать...

• мне тоже...но лучше так,чем дома сидеть и портить нервную систему!

• Может быть лучше потратить эти деньги на общение с психологом? Он поможет разобраться в проблеме... Или хочется именно сменить обстановку?

• хочу сменить обстановку...психолог я сама себе))

• я вам как психолог скажу - от проблем не убежишь

• спасибо! уж поняла

• Даже не знаю, если честно, мы как-то мало отдыхал в таких местах.

• Вы смелая женщина, я бы не решилась на такой подвиг, ой, то есть отдых.

• Не переживайте, я ездила в том году сама с двумя детьми, а подсказать не могу, я с Украины!

• спасибо))пытаюсь себя настроить уже на хороший отдых..а сколько вашим малышам? и как вы их в отпуске развлекали..боюсь,что моя экскурсии не выдержит!

• Старшей девочке у меня 13, а малому было 3 года!!!!!!!!!

• А вы поищите частные дома в вашей области. И недалеко, и природа, и с детьми можно, и недорго))

• Спасибо,девочки! я определилась..во вторник наверно уеду!В Дубаи или Кисловод..в турагенсве заказала..жду когда позвонят..уточнят дату!!angel.gif

• Здорово! Потом расскажите, куда все таки решили поехать.

• да..перед отдъездом напишу если будет возможность))

• А просто к каким-то родственникам не хотите сьездить?

• Можно на базу какую-нибудь съездитью. хотя странно почему не берут, может в другой позвонить?

• незнаю..вроде все обзвонила..без лечения не берут!

• А базы есть в округе какие-то, у нас появилась спортивная база туда можно с детьми ехать только там по питанию ограничение, мясо не едят вообще и с собой привазить не разрешают.

• ну база это как отдых толпой..а что мы с дочей в лесу 2 будем делать?

• гулять. общаться, разговаривать, играть может прокат лошадей есть, еще снег не сошел можно на лыжах покататься, на санках, просто шашлук пожарить в баньку сходить.

• с ребенком?dntknw.gif это все тяжко..ей всего 4..а не 8 или 10..а в волгограде снег уже сошел,шашлык?банька? она еще малькая..

• А сколько номер в гостинеце стоит? можно там пожить и в свое удовольствие погулять в кино сходить, развлекательный центр.

еще рекомендуем