0
758

А Вы смотрите молодёжные сериалы про любовь?

Ребят, а Вы смотрите молодёжные сериалы про любовь? Мне вот недавно подруга посоветовала глянуть сериал «Район Беверли Хилз: новое поколение». Я посмотрела, и честно скажу Вам, что действительно на него «подсела».

Старую версию нашумевшего сервала «Беверли Хилз» я не видела. А вот этот решила все же глянуть. В сериале особо ничего и нет, обычный американский сюжет про бедных и богатых подростков, про любовь, дружбу, предательство, измену. Но все же я поражають, как создатели подобных сериальчиков умудряются затянуть зрителя в подобные сюжеты. Тут есть все – и солечные пейзажи, и роскошные интерьеры, потрясающие костюмы главных героев и их безупречный облик. Вобщем, это магия какая-то, которой я подверглась.

Собственно я к чему…Порой делать нечего и хочется посмотреть что-то легкое по типу такого сериальчика. А пять сезонов этого я уже пересмотрела. Так что, милые мои, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь молодёжный сериал про любовь. Буду благодарна. Кстати, а Вы смотрите подобные сериалы?

Комментировать от
или
еще рекомендуем