2
388

Подскажите комедии про школу, пожалуйста

Ребят, мне нужна Ваша помощь! Одна девчушка сейчас лежит в больнице. Ей грустно и скучно. Мне хочется хоть как-то поднять ей настроение. Я решила, что нужно записать на диск комедии про школу и отвести ей его в больницу. Это не только отвлечет ее от постоянных мыслей о болезни, но и развеселит. Здорова, да? Но вот проблема моя в том, что я совершенно не знаю, какие комедии сейчас смотрит молодежь (девочке 16 лет). Подскажите, а?

null

Собственно, почему именно нужны комедии про школу, я не знаю. Это ее желание. Перед тем, как что-то искать, я позвонила ей и поинтересовалась, что именно она хочет посмотреть. Она попросила записать их на диск. Попросила, чтоб это были какие-нибудь новенькие фильмы, недавно вышедшие. Для примера она назвала мне такие фильмы: «Снова ты», «Загадай желание», «Мальчик в девочке», «16 желаний», «Цыпочка» и еще какие-то, названия которых я не запомнила. Вобщем, нужно что-то в таком духе.

Может у кого-то есть дети именно такого возраста? Чем они интересуются? Что смотрят? А может Вы сами любите такие фильмы? Поможете с названиями комедий про школу? Буду очень благодарна!

Комментировать от
или
  • я бы посоветовала комедию "Замуж на 2 дня" , но это не про школу. Очень смешной фильм 2012 года.

еще рекомендуем