5
5270

Три метра над уровнем неба 3 часть

null

В 2010 году на экранах появился замечательный фильм « Три метра над уровнем неба», который произвел фурор! Спустя год вышла и вторая часть знаменитого фильма, которая имела название « Три метра над уровнем неба: Я хочу тебя», но теперь фанаты задаются вопросом, а будет ли «Три метра над уровнем неба 3 часть».

Мало кому известно, что данный фильм является ремейком на фильм, который вышел в 2004 году в итальянской версии под названием «три метра над небом», но на самом деле эти фильмы были сняты по книге Федерико Моччиа. Первая часть имела ошеломительный успех и появился смысл снять и вторую часть. Которая получила название «Я хочу тебя» и так же получила ошеломительные сборы.

null

Все это стало толчком для того, что бы все же снять и третью часть данного фильма, теперь остается только один вопрос: Дата выхода фильма «три метра над уровнем неба 3 часть». В итальянской версии третья часть уже вышла и там она получила такие же восторженные отзывы, как и две первые.

Кто то говорит, что совсем скоро выйдет и у нас третья часть популярного фильма, но даты выхода разнятся, одни источники утверждают, что это будет март этого года, а кто то говорит, что все таки третья часть выйдет в 2014 году, ну, а нам остается лишь только ждать и гадать. Как дальше сложится судьба Аче, Баби и Джин!

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем