11
112

Посоветуйте комедию, пожалуйста

Ребят, муж уехал в командировку. Скукотищаааа! Особенно,  после того, как вечером  уложу дочу спатьПосоветуйте комедию, пожалуйста фото 1. По  телеку ничего хорошого нет. А хочется чего-то веселого, прикольного глянуть. Посоветуйте комедию какую-нибудь, пожалуйста!

Вот  только сейчас их, к сожалению, очень мало. Мало таких прикольных и интересных фильмов, после просмотра которых понимаешь, что ты не зря потратил время. А времени у меня мало, поэтому люблю смотреть фильмы по рекомендации))) Может  что-нибудь порекомендуете?  Можно как новинки, так и старые фильмы (ну не совсем), как наши, так и зарубежные – смотрю все, лишь бы только было хорошее и качественное кино. Ну только не пошлое! Терпеть не могу «Американский пирог» и подобные фильмы,  где все шутки  только ниже пояса. Тошно от таких фильмов становится.

Мальчики и девочки, посоветуйте комедию хорошую. Не дайте умереть от скуки))) Хочется хорошо провести время)) Я уже и пиццу себе для вечерего просмотра кинчиков приготовилаПосоветуйте комедию, пожалуйста фото 2 Жду названий)

Комментировать от
или
  • А мне нравятся "мальчишник в вегасе"1,2 часть.А еще здоровский фильм-"Впритык"))

• «Монахини в бегах» и * Пойманный в раю* с Николасом Кейдджем- недавно пересматривала,может  понравятся...

• надо будет посмотреть, а то вечная проблема выбора вечернего кино уже замучила

• ага) ладно еще когда муж дома...а так самой совсем скучно((

• ой и не говорите... Моего как ушлют в командировку - хоть вешайся. Нет бы спать лечь пораньше, а я по углам слоняюсь

• Я на днях посмотрела кино с Верой Брежневой и Светлаковым Джунгли, тоже было скучно и нечего делать.

• понравилась???

• Понравилась, можешь смело посмотреть не пожалеешь. Очень даже ничего.

• спасибочки) обязательно гляну)

еще рекомендуем