20
38

Семейная поездка на каток

null

Когда за окном февраль и зима медленно, но, верно уступает свои права красавице весне. Нашим детишкам – ребятишкам мало наслаждаться первым солнышком им еще хочется продлить зимние забавы и игрища. И для этого, как нельзя лучше подойдет семейная поездка на каток. Согласитесь, очень приятно, взять мужа, ребятишек и выйти на семейную прогулку на каток.
К сожалению, наша дочка, пока, слишком мала и мы не смогли ее взять с собой, когда отправились  в «Марабушту», но мы обо всем подробно разузнали, и готова поспорить, когда ребенок подрастет, это место станет одним  из наших любимых мест семейного отдыха.
Плюсов у этого катка великое множество, можно начать с того, что там действительно натуральный лед. Так же в «Марабуште» действует очень гибкая система скидок и дисконтов. Плюс ко всему, можно заказать занятия с личным инструктором, который даже впервые ставшего на лед новичка, через полчаса научит ездить как заправского фигуриста. Ну, а если вы попадете туда в какой нибудь неурочный час, то можете стать зрителями одного из многочисленных соревнований и даже принять участие в съемке телепередачи.

Комментировать от
или
  • Мы тоже в воскресенье запланировали поездку на каток в Дримтаун. И аквапарк там тоже есть, юрского перриода. Только мне никуда нельзя. Боюсь упасть. Сама кататся не умею. А в аквапарек со мной теперь тоже выброшенные деньги. Только поплескаться, горки нельзя. Пойду на фиш-массаж, пока все  кататся будут. 

• good.gif тихо завидую вашим планом, хотя жалко что тебе ничего такого нельзя.

• А так хочется все попробовать! все время думаю, может я аккуратно, возле бортика...папа сказал, без мамы кататься не будет.

• Заряна, простите мою бестактность а почему вам нельзя кататься?

• Боюсь упасть. Мы ж малявочку ждем. 

• О в этом плане, я тоже беременная всего боялась, конечно стоит подождать.

• Я первые две беременности ничего не боялась, летала, так легко все было. А теперь страх какой то все время. Перечитала перечень трав и чаев которых нельзя, на улице скользко все время боюсь упасть, в транспорте трясет, до 12 недель все время боялась выкидыша. Прям не узнаю себя. Фобия на фобии. Сглаза боюсь. Вообщем капризная и мнительная. Он у нас очень долгожданный просто.

• Может это просто гормональный фон скачет, я вот всю беременность спать хотела.

• а у нас старшенькая боится коньков до дури sad.gif даже пробовать не хочет

• Самокат - вот наш транспорт! С него сложнее всего упасть. Трусиха! 

• Жалко, кататся на коньках это очень весело. А как она к роликам относится, может, стоит начать с них.

• Вы молодцы, мы тоже ездили на каток, брали с собой сыну, но он еще мал)

• Мирка тоже еще слишком мала что бы ездить на каток с нами, но скоро подрастет и поедет кататся))

• Да, а мы малому коньки одели, а ему 3,5 года, он вышел на каток и не смог устоять)

• 3,5,  это уже совсем взрослый мужик, в таком возрасте самое время учиться кататься на коньках)

• Ты хотела сказать мужичок)))) Так, боязно ему было, вот хотим еще поехать) 

• Да, верно, мужичек! Точно, оговарилась не множно. Желаю, вам, быстро и без труда освоить коньки))

• Спасибка, но вот планы поменялись, теперь едем в аквапарк!!!!

• Аквапарк, это очень здорово, но для нас и очень рано, подожду до трех лет наверное.

• А мы еще ни разу не были, все никак не получалось, а сейчас узнали, что в будни там скидки 50%)

еще рекомендуем