Ржачные комедии
16
0

Ржачные комедии

Какие вы знаете ржачные комедии? Какие комедии вы считаете самыми смешными и веселыми? Хочется посмотреть что-то такое смешное, чтоб живот аж разболелся от смеха  и слезы текли. Очень нравятся фильмы : "Поднять перископ", "Майор Пейн", "50 первых поцелуев" и прочие.  А что вы скажите?

Последний раз смотрела «С Новым годом, мамы». Так я весь фильм плакала из – за героя Павла Воли - он болен и последний раз привез свою маму отдыхать в Париж…плакала из-за парочки,  у которой не было детей, а потом они усыновили мальчика….Короче для меня это не комедияРжачные комедии фото 1 Смеялась я в этом фильме очень мало.

А и еще я смотрела «Дублер» ! Тоже осталась я не в большом восторге от этого фильма. Смотрела его только из-за Кристины Асмус (Варя из «Интернов») – хорошая девочкаРжачные комедии фото 2
Бывает, сидишь себе дома и не хочется куда-то  идти …хочется, примитивно, сесть и посмотреть отличный кинчик...от этого я  получаю огромное удовольствие..

Посоветуйте, пожалуйста, какие можно скачать и посмотреть ржачные комедии, чтоб поднять себе настроение и приятно провести время.  Я смотрю и наше кино и зарубежное. Буду очень вам благодарна!

Комментировать от
или
  • Помню в кино с мужем ходили, до слез смеялись над фильмом "Папа досвидос!" и "Мальчишник в Вегасе 2", раельно ухахатывались rofl.gif

    • Я с удовольствием иногда просматриваю старые советские комедии Гайдая-вот уж где всегда отдохнёшь и посмеёшься,не смотря на их почтенный возраст,а сейчас...не на что смотреть...как-то пошло и глупо..но это чисто моё мнение..

      • Российский кинематограф за последние лет  5, 7, как мне кажется вообще снимает какую-то бессмыслецу в плане комедий. Ну что хорошего во всех частях "Самый лучший фильм", "Гитлер Капут!"," Яйца судьбы"-просто уродство какое-то! Могу посоветовать классику-"Иван Васильевич меняет профессию", "Любовь и голуби" из зарубежных-фильмы с Эйс Вентурой! можно посмотреть  "БЕЗ ЧУВСТВ","ОСЛЕПЛЕННЫЙ ЖЕЛАНИЯМИ",  из русских-"Каникулы строгого режима".

        • ага) каникул ымне тоже понравились..вот я даже как то задумалась и поняла - а нормальных комедий уже сто лет не смотрела..кроме интернов и универа...Посмеятсься больше не над чем в российско кинематографе то

        • Вот и я про тоже! Если только надумаю комедию смотреть-включаю и разачировываюсь! Не СМЕШНО! Сплошная пошлятина и мат на мате. Интерны и Универ-обажаю,с удовольствием пересматриваю даже с самых первых серий!

        • точно)) я тоже с самых первых серий...если посмеяться хочу..и всегда смешно))  аостальное ....

        • scratch_one-s_head.gifдействительно надо пройтись по старому и доброму ...)

        • я от "Интернов" просто тащюсь!!! Самый клевый сериальчик комедийный. при всем при том, что я сериалы никогда не смотрюmosking.gif

        • Универ мне нравится старый, а Новый - Общага мне не нра( то ли к героям тем привыкла)

        • вово Ир))) и я не смотрю.. а режиссер их в нашем вузе учился... и купидман - это реальный доктор, только по моему терапевт... его жена купитман - у меня гинеколог))))

        • та- ладно! rofl.gif

        • жена, наверное, его учит болячки венерологические выговаривать)

        • серьезно!!! я когда в консультацию пришла - смотрю Ю.Купитман - моя по кварталу врач... стою и думаю... мужик или тетка?)))))))))) оказалось, классная женщина, моя тезка

        • прикольно) автограф мужа попроси у неё)

        • mosking.gif да ее наверное уже затыкали этим.. чет я стеснялась спросить

        • скромница, однако)

      еще рекомендуем