Хочу посмотреть самую смешную комедию
9
0

Хочу посмотреть самую смешную комедию

 

null

Привет всем форумчанам,которые отдыхают или просто получают полезную информацию на сайте "Веселый  жираф",я его очень люблю и провожу  здесь много времени, общаюсь с приятными и хорошими мне людьми. И получаю ответы на свои волнующие вопросы.

Вот хочу спросить такой вопрос: Хочу посмотреть самую смешную комедию,но не знаю какую скачать,так как последнее время,чтобы я не скачала мне не очень нравится и комедии для меня становятся не комедиями,а мелодрамами)))

Вот обращаюсь к вам пои подружки и друзья,подскажите какую посмотреть самую смешную комедию,чтобы повеселила и выходные зарядить позитивом))) Что последнее время смотрели вы и  у вас остались от фильма приятные воспоминания?????????

Комментировать от
или
  • Я просто обожаю фильм "Интерны". посмотрите  с  самого началаgood.gif не пожалеете. я от смеха аж плачу.
     

    • Да да да Ирина полностью с вами согласна это просто отпадный сериал,я вот последние серии не досмотрела

  • Недано помотрела в кинотеатре комедию Дублер, просто потярсающе, посмеялась от души, этот фильм уже кстати есть в хорошем качестве в Интернете.

    • да вот спасибо,его и посмотрю.я в кинотеатр на него не сходила!!

    • Обязательно посмотри..я смеялась до слез)

    • ага и я так хочу чтобы аж до слез,ну вот поставлю сейчас на закачку!!

  • Я не смотрела последнее время ничего ну очень веселого) понравился фильм Дети сексу не помеха- посмотрите))

    • Да название интересное,думаю будет забавно))спасибо Анна!!!

    • на заметку возьму ,посмотрю)

еще рекомендуем