4
2089

Наши планы на выходные – делать открытки своими руками ко Дню святого Валентина

null

Скрапбукинг стал необычайно популярен сегодня. Я решила последовать этому модному движению, чтобы сделать приятный бонус к подарку на День всех влюбленных. Кроме того, красивые открытки своими руками к Дню святого Валентина могут стать самостоятельными подарками. Конечно, если вы не поленитесь смастерить, что-то оригинальное. 

Благо материалов для творчества вокруг нас хватает. Даже если не посещать специальные магазины.

На этих выходных мы планируем с Машей  заняться изготовлением валентинок, чтобы порадовать своих близких. По опыту поняла, что с ребенком изготовление самой простой поделки может затянуться на несколько дней, поэтому начнем заранее. К тому же и объем у нас немаленький: две пары бабушка-дедушек, крестная, крестный.

А там может Маша захочет сделать приятно мужчине своего сердца? Недавно говорит «Мы с Максимом целовались!» (5 лет)  Я, строго, «Маша целоваться можно, когда собираешься замуж за человека».  А она: «Не беспокойся, мамочка, мы когда вырастем – поженимся с ним». Что тут скажешь? ))

Я отвлеклась.  Хочу поделиться с вами картинками для вдохновения. Может и вам что-то придется оп душе.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null