18
6963

Лучшие идеи для зимних прогулок с детьми

А вы помните, как это здорово – выйти гулять в морозный денек, когда холод румянит щечки, а пушистый снег так и тянет поваляться в сугробах? Зима – это не время сидеть дома и скучать! Ведь на улице есть множество веселых занятий для всей семьи.  Так что, одевайтесь потеплее и вперед – за впечатлениями! Мы приготовили для вас лучшие идеи для зимних прогулок с детьми!

Слепите большого снеговика - пусть каждый примет участие в этом занятии по мере сил и фантазии! И обязательно потом придумайте ему забавное имя.
Комментировать от
или
  • preved.gif замечательно!

• Спасибо за идеи, даже просто после просмотра фотографий, в предвкушении прогулки, поднимается настроение!

• несколько раз прозвучало про "удивить" соседей. Странная цель для зимней прогулки)))

• Жирафики!Вы умнички,так с вами интересно и позновательно!!!!!!

• 6 фото мне не понравилось, т.к. ребенок упадет с этими зверинными следами) а вот динозавр на стене- это круто!

• Какие здоровсике идеи для отдыха. Жаль, что мы пока для многих малы(

• Отличные занятия! У нас сезон таких развлечений обычно в марте наступает)) Хотя ангелов мой сын рисует в любую погоду почти на каждом шагу))

• А мы с малым ходили на эти выходные гулять, у нас столько снега навалило)

• Вообще детворе с этой зимой повезло. такой снежной красавицы давно у нас не было.

• Очень динозавр понравился на стенке . Малой сейчас мало понимает прелесть зимы ) Но как подрастет ,мы найдем чем заняться ))) Спасибо за статью)

• Только хотела написать,что я в диком вссторге от этого динозаврика))

• Ага ) Из снежков наверное его делали ) Кажется , что просто , а на самом деле нет )

• Столько клевых идей, еще раз убеждаюсь, что зима не повод сидеть дома, ведь можно очень всесело провести время на улице, мы вот этой зимой часто ходим на каток и в снежки играем, кстати это весело не только для детей, но и для взрослых))

• Моя дочка просто обожает лепить снеговиков!  Но только на них мы не останавливаемся)) лепим еще лошадок, а потом на них катаемся)))

• Отдельная история - катание на санках! В последний раз 3 часа не могли зайти домой! Доче так понравилось, что снег идет, папа с ней бегает. катает ее на санках и вытворяет всякие виражи! Как же классно, когда твой ребенок счастливо смеется!

• Красиво. Но когда вокруг снег, а ребенок без шапки - понимаешь где-то здесь подвох. Снег наверное не настоящий!

• Как раз на выходных выпал снег, так что идейки пригодятся)))

• Зимние прогулки всегда такие веселые! Моя доча любит просто ходить по снегу! трогать его ручками! Еще она постоянно восхищается и говорит. какая красот а!!Мама красота везде!!

еще рекомендуем