Выходные с ребенком в Карпатах
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Выходные с ребенком > Отдых с ребенком > Выходные с ребенком в Карпатах

Выходные с ребенком в Карпатах

27 декабря 2012, 15:34
26

 

Выходные с ребенком в Карпатах фото 1

Новый год – семейный праздник, и проводить его надо в кругу семьи. Но ведь грядут большие выходные, и их тоже нужно провести весело и с пользой. И я решила немного помечтать и построить планы рождественских каникул на следующий год, потому что в этом доченька слишком мала для таких поездок. А там, мало ли, может кому то подам идею как хорошо, весело и с пользой провести время в Рождество.
Я очень люблю горы, и всевозможные горные походы.  По этому, для себя и своей семьи я спланировала поездку в Карпаты. Ведь там не только очень красивая  и даже не много волшебная природа летом, там еще и зимой очень красиво, а еще можно попробовать покататься на лыжах, что тоже очень весело.  В Карпатах найдут отдых по душе и те семьи, которые привыкли проводить активно все вое свободное время и те, кто приехал просто созерцать красивые ландшафты и насладится чистейшим воздухом и местным колоритом. Помимо горнолыжных трасс, пешеходных маршрутов, сафари на квадрациклах,  там есть множество СПА салонов, ресторанов украинской и западноевропейской кухни. Так же нельзя не упомянуть и о жемчужине Карпатского региона – города Яремче, там раскинулась замечательная ярмарка, аналогов которой нет нигде в Украине. На этой ярмарке широко представлены образцы декоративно-прикладного творчества, национальные музыкальные инструменты, шкатулки, изделия из бисера, и много разных сувениров ручной работы. Отдых в Карпатах на долго запомнится, вам и вашей семье как весело проведенное время.

Комментарии
0
Авторизируйтесь

Что нового