8
254

Кто-нибудь катается на санемобиле? Отзвывы интересуют)

Вот решили купить дочке санки. В прошлом году в них потребности не было, а сейчас  все ее друзья на санках катаються, ну и нам, конечно же, они срочно понадобились)) Пошла выбирать. Куда? Как всегда в интернет-магазин. Наткнула на такие чудо-санки  – санимобиль, отзывы и мнение о которых мне бы хотелось от Вас услышать)

null

Вроде как идея-задумка хорошая. Но чего-то доверия  они у меня не вызывают. Мне эти колесики кажутся такими маленькими и хлипкими. Такое чувство, что они поломаются при первом выезде  на асфальт.

Хотя, вот почитала на официальном сайте и оказывается, что санимобиль выдерживает вес до 70 кг. При чем, эти 70 кг возили в течении нескольких месяцев по асфальту. Тестировали)  

О колесиках сказано, что они сделаны из очень качественных материалов с добавками силикона. Созданы  по новейшим технологиям в Италии, благодаря чему не трескаются и не деформируюся на морозе.

Еще одним плюсом санимобиля является то, что  конструкция механизма этих чудо-санок рассчитана таким образом, что ребенка не нужно с них снимать при выдвежении и убирании колесных шасси.

Ну вот как-то так. Цена у них, правда, не маленькая. Стоят в 2 раза дороже обычных санок. А есть ли в этом санимобиле смысл? Как-то я для себя пока не решила. Может, потому, что нам нужны санки для катания по снегу, а не по асфальту. Мы практически никуда не ходим, гуляем во дворе, кататься, думаю, что тоже там будем.

А как думаете Вы? Купили бы Вы своему ребенку такие санки?  Может кто-то уже катается на санемобиле? Отзывы интересно было бы услышать)

Комментировать от
или
  • Всем доброго дня! У нас санки обычные, а вот наши друзья купили аналогичные. Пока их все устраивает, колесики очень помогают передвигаться по асфальту с учетом уборки наших улиц. Я с дочкой (1.3 года) попробовала их в действии - мне понравилось. Вес моего ребенка сейчас 13 кг + одежда. Санки плавно скользят по снегу, колеса легко переключаются. Вес санок сравнительно небольшой, ребенку сидеть удобно. Один минус для меня - низковато ручка. Буду рада, если комментарий Вам поможет.

• Я бы ребенку своему купила такие санки, но ему уже 5 лет,  санки мы берем только с горки кататься smile3.gif Кстати, та девушка цену тоже озвучила - 380 тыс.бел.руб. (примерно 45$)

• У меня таких санок нет, но я была совсем недавно свидетелем разговора двух молодых мамочек в автобусе. Одна из них была с таким санемобилем, а вторая увидела их и стала спрашивать что это и удобно ли это. Так вот, хозяйка сказала что санки с колесиками очень удобные, особенно потому что в городе часто надо перейти дорогу или по тратуару двигаться, а они обычно расчищены до асфальта. Насчет веса ничего не слышала, но у хозяйки санок ребенок пухленький лет трех, в зимних одеждах - наверное, не меньше 20-23 кг точно.

• меня тоже интересуют отзывы! тоже стоит выбор между обычными санками и этими новомодными)

еще рекомендуем