9
3

Бригада: наследник

Бригада: наследник фото 1

Собирались с мужем посмотреть этот фильм, как только услышали о нём. И вот это случилось! В общем, посмотрели и ... разочаровались.

В принципе то фильм не плохой, сюжет захватывающий и, если не считать спецэффекты, снят довольно достойно. Игра актеров мне лично понравилось, хотя все вокруг критикуют Макаревича, мол не дотягивает он до сына криминального авторитета, я с этим не согласна. Все вроде бы ничего, но я ожидала гораздо большего. Безрукова в фильме нет - это тоже минус. Но концовка у фильма неоднозначная, что заставляет задуматься о продолжении уже с участием Безрукова. Хотя, учитывая отзывы о второй части, вряд ли кто-то решится снять третью(((

А вы смотрели этот фильм? Как впечатление?

Комментировать от
или
  • Мне хватило разговоров о нем и кадров. Абсолютно коммерческий фильм с совершенно неприкрытой рекламой. Смотреть не буду

• Рекламой чего? Я чет не заметила(((

• Я смотрела только трейлер, всего не припомню, но я отметила несколько фактов. Например открытая реклама поисковика мейл. Просто знаете, это категория фильмов авось проканает, вложены определенные деньги, с расчетом оправдать. Этот момент меня коробит. Очень редко такие фильмы бывают и кинематографическом плане хорошие. Это мое мнение )

• Так такая скрытая реклама у нас в каждом фильме))) Куда мы без рекламы?!

• Скрытая еще куда не шло..но такая явная уже как то не серьезно

• надо бы проверить вашу инфуscratch_one-s_head.gif короче, на выходных посмотрю фильм)

• Проверяй! Жду отзывов!

• Нет, я не смотрела) Я смотрела Судья Дредgood.gifОфигенный фильм, советую!

еще рекомендуем