19
112

Фото календарь 2013

Я ранее уже рассказывала, как мы совмещаем фотосъемку и прогулки на природе. А сейчас хочу рассказать о фото календаре 2013, поскольку он для нас становится как бы отчетом о проделанной работе.

Фото календарь 2013 фото 1

Наверняка вы неоднократно сталкивались с проблемой, что подарить бабушкам и дедушкам на Новый год.  С одной стороны они постоянно просят фотографии с прогулок, а с другой - ну не подаришь же им стопку фотографий. Вот поэтому фото календарь 2013 стал для нас  настоящим выходом. Мы уже не первый раз делаем нашей родне такие подарки и они всегда с нетерпением ждут их.

Процесс создания фото календаря вовсе несложный. С ним вам может помочь любой человек знакомый с фотошопом и ему подобными. Мы отбираем лучшие фото за год. Разбрасываем их по месяцам и ставим календарную сетку. Остальное - дело вкуса. И вот что получается Фото календарь

Фото календарь 2013 - замечательный вариант новогоднего подарка. Он весь год будет радовать глаз и поможет сориентироваться в датах. Для удобства в нем можно отметить дни рождения всех членов семьи.

Комментировать от
или
  • Огромное спасибо за идею, а я все думаю что же подарить на новый год, а этот подарок для бабушек и дедушек будет отличным.

• Какая замечательная идея, спасибо Даша. Я обязательно возьму на заметку. Наверное, в этом году я уже не успею сделать такой фотокалендарь своим родителям. Но попробую.

• Согласна..вариант для подарка потрясающий...я бы подарила такой календарик своим бабушкам на Новый год..надо будет обдумать все обдумать)

• Если у тебя есть хорошие фотки и знакомый фотограф (а ты говорила ), то вполне еще успеешь. Можно хотя бы на одном листе сделать.

• Классно вы придумали, мне нравится, вот только с фотошопом подружусь)))))))

• Даш,вы его потом распечатываете?на принтере?Или отдельная бумага нужна?А ну просвети Янку.Мне идея понравилась))

• В любом документ-центре. Тут важно на хорошем принтере печатать, крупноформатном, там же и пружинкой сшаваем. Иначе все испортится.

• Спасибо,Даш за идею))Я потом родителям такие календарики сделаю)))

• А можно не перекидной сделать а просто настенный. Гораздо дешевле и быстрее получается. Там на фотке есть, мы в  2008 году делали.

• Ну вообще да..Но я подумаю,какой лучше))Единственная загвоздка-качество фотографий girl_sigh.gif

• Тогда лучше возьми одну но хорошую, чем мнгого некачественных.

• Просто я подумала,что папе моему было бы очень приятно получить в подарок колендарь,где он изображен с любимым внуком..А у меня,как назло,толковых фото их нет.Редко видимся..Да и фотик ужасный((((Ну может найду что-то стоящее...

• Хороший фотик - залог приятных воспоминаний. Заказывай Дедушке Морозу ))

• Ты думаешь я не хочу хороший фотоаппарат?Да это мечта моя,просто.....

• Так покупай в кредит. Сейчас куча скидок в магазинах. Сами не заметите, как расплатитесь.

• Купили уже))Даш,подкинь мне адресок какой-нибудь,где в Донецке распечатать эту прелесть можно?Можно в личку,если не трудно)))

• Поздравляю ))) Ждем фоток в профиле ))

А адресок у мужа спрошу. А его нет щас. Обязательно ))

• Ава моя сделана с нового фотика,и в этот день заболел мой ребенок.....Дорого далась эта фотография

еще рекомендуем